За кулисами ГП

Объявление








Уважаемые пользователи и гости форума! Доводим до вашего сведения, что часть размещенных на форуме материалов попадает в категорию 18+. Регистрируясь на форуме, вы автоматически подтверждаете факт своего совершеннолетия. Администрация просит вас быть внимательными и с пониманием отнестись к данной мере.




   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За кулисами ГП » Фанфикерство » Подарочные заявки


Подарочные заявки

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

ну, пришла мне идея создать подобную тему и здесь))

уважаемые форумчане, а как вам идея подарить друг другу творческие подарки к праздникам?) понимаю, времени осталась всего неделя, да и фест у нас впереди, но я сама по себе уже знаю, как развлекают подобные шалости)

идея стара, как мир: делаем друг другу заявки и выполняем их. в ход идут драбблы (или, если идея понравилась, миники) и арт. я провожу подобное в своём дайри, вот Б.С.Сокралов заказали мне, например, кроссовер ГП с классикой)) а они мне взамен обещались подарить рождественскую историю про Луну)
и, честное слово, я получаю от процесса истинное удовольствие)

опять же, не пишущие/не рисующие могут заказать себе подарок безвозмездно))
а в новогодние праздники будем наслаждаться подарками)

как вам идея?  :cool:

P.S. Просьба оформлять работы, как и все остальные, только с указанием человека, кому дарите. Ограничений по объему этих работ нет. Хоть драбблы, хоть виньетки. Все заказанные на форуме работы обязательно должны быть на нем опубликованы.

Сокровищница

+1

2

Хороша идея)

0

3

Идея хорошая, только сейчас точно времени нет  :dontknow:

0

4

Может тот, у кого нет времени, подарит подарки на какой-нибудь другой зимний праздник?

0

5

я готова дарить сейчас  :D  так что можете делать заявочки))

из зимних праздников ещё рождество, старый новый год, день святого валентина и 23 февраля знаю)))

0

6

Ну, если на другие праздники, то я тоже могу. Желайте))))))))))))) :writing:

0

7

Таааак-с)))) Замечательно) Если я все правильно поняла, то я прошу у Yellow на Рождество (7 января) про Невилла и бабушку. Неважно какой именно временной отрезок, главное, чтобы в фике раскрывались их взаимоотношения. Вот, заказала. Да, я хитрая, прошу на Рождество, чтобы успеть написать ответный подарочек)

У чирелли наааа... эх... на какой-нибудь радостный зимний день красивый и романтичный неффлафный гет Лаванда Браун/Седрик Диггори. Я садюга, как думаешь?

У Б.С.Сокраловых, так же на Рождество (если есть время) фемслэш. Возьметесь? Нарцисса Малфой/Белла Лестрандж.

Теперь жду от вас всех ответных заявок)

0

8

Dashutka, меня таки не напугаешь, так что жди. Правда, ближе к февралю. Сама знаешь...  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

Как раз будет время придумать тебе заявочку.

Отредактировано чирелли (24-12-2010 13:14:06)

0

9

чирелли, http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif
Замечательно)))

0

10

Dashutka

Мы попробуем... Но если на Рождество не получится, можно, скажем, на Крещение (19 января) или на Восточный Новый год (3 февраля)?

0

11

Заказываю Dashutk`е:

Историйку или историю о... змее, змеях) То есть про Нагайну.
Жанр, размер и всё такое на ваше усмотрение)

А я нарисую...

0

12

Dashutka
И, кстати, можно не про Нарциссу Малфой/Беллу Лестранж, а про Нарциссу Блэк/Беллу Блэк? ;)

Закажем немножко попозже. Но закажем.

0

13

Б.С.Сокралов написал(а):

Мы попробуем... Но если на Рождество не получится, можно, скажем, на Крещение (19 января) или на Восточный Новый год (3 февраля)?

Конечно можно))) А вот про именно замужних хочется очень... 

Вэл,

Угу))) На Рождество)))) *наглость - второе счастье*

0

14

Dashutka, принято))

так)) а я с вашего разрешения оставлю заявки всем отписавшимся, а вы сделаете, когда сможете, ладно?)) *ну люблю я подарки*))

Dashutka, доверяю самое святое: Лили Эванс, единственную и неповторимую)) хочу начало отношений с Джеймсом. канон по этому поводу ничего особого не говорит, так что фантазии есть, где размахнуться) и чтобы был такой лёгкий гет на грани с дженом, чтобы Лили сомневалась, а Джеймс добивался. как-то так)  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

чирелли, можно?)  мне бы что-нибудь про Панси. что-нибудь про её чувства, когда Малфой женился на другой, но чтобы с ХЭ обязательно) когда будет написан - мне совсем-совсем не важно, так что это на свободное время заявочка))  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

Вэл, мне арт ещё никто не дарил) можно?)

0

15

Yellow,

Как сложно! И интересно))) Ага, сделаем)

0

16

Хм.. интересно. Да, возьмусь.

0

17

Dashutka:cool:  значит, к Рождеству?))

чирелли, ура)))

0

18

Dashutka написал(а):

А вот про именно замужних хочется очень...

Тогда пас, наверное.
Хорошо, мы попробуем! Но за результат не ручаемся...

Отредактировано Б.С.Сокралов (25-12-2010 00:45:54)

0

19

Yellow
Конечно можно) пишите пожелания.

0

20

Вэл, а можно мне? Иллюстрацию к любому моему фику на ваш выбор... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

21

Yellow,

К Рождеству)

Б.С.Сокралов,

Что есть результат? Главное - процесс  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

22

чирелли
Хорошо, постараюсь)

0

23

Мы тоже заказываем. Причем кроссоверы, потому что внутри одной реальности тесно. :)

На любой зимний праздник. Можно на замечательный балканский день Трифона Зарезана, который удачно совпадает с 14 февраля. В общем, как время будет.
чирелли
Можно попросить у вас кроссовер со стандартным сюжетом: какой-нибудь персонаж другой вымышленной реальности преподает какой-нибудь предмет в Хогвартсе, или его вербуют этот предмет преподавать?

Dashutka
А у вас - можно попросить кровожадную историю? (в жанре херт-комфорт, так сказать). Какой-нибудь персонаж другой вымышленной реальности бьет или другим способом доводит до больницы какого-нибудь персонажа поттеровской, (и потом последнего лечат - опционально). Или, наоборот, персонаж "Поттера" попадает в другую вымышленную реальность, и лечат его - неважно от чего - там.

Вэл
Можно попросить у вас Слагхорна?

Если не нравится или никак, давайте переформулируем или вообще изменим!!!

Кстати, Вэл, чирелли - хотите что-нибудь от нас?

0

24

Б.С.Сокралов написал(а):

Можно попросить у вас кроссовер со стандартным сюжетом: какой-нибудь персонаж другой вымышленной реальности преподает какой-нибудь предмет в Хогвартсе, или его вербуют этот предмет преподавать?

Очень интересная заявочка. Осталось придумать из какой реальности... Против Желязны ничего не имеете?

:writing: Мне пока ничего не надо, я припасу себе заявочку  :D

0

25

Б.С.Сокралов
Хорошо) Я пока подумаю над ответной заявкой...

0

26

Вэл, а мне можно Луну) с нарглами))

0

27

Можно. Только за сроки пока не ручаюсь)

0

28

ну ничего) как нарисуется - так и нарисуется))
жду ответную заявку)

0

29

чирелли написал(а):

Против Желязны ничего не имеете?

Нет, конечно, все на ваше усмотрение.

0

30

Кхм... Если честно, не успела ознакомиться с творчеством всех наших дорогих авторов и не знаю кому что именно заказать. Да и как угадать? Никак... Поэтому... Предлагаю три темы. Кому что понравится, а если нет, то можно немножко изменить.

Итак.1) Фред и Джордж в поисках очередных редкостных ингридиентов для очередного пакостного зелья))) Возможно, Запретный лес или кабинет Зельеварения или... на ваше усмотрение)
       2) Альбус Северус Поттер. Слизеринец. Хочу его POV. Пусть думает о... Скорпиусе Малфое.
       3) Салазар Слизерин со своей зверушкой)) Как, почему и зачем. Может случай какой-нибудь. И пусть василиск - разумное существо, не просто большая тупая гадюка.

Могу еще чего-нибудь выдумать, если не понравится) А! Рейтинги, конечно же, на ваше усмотрение.

0


Вы здесь » За кулисами ГП » Фанфикерство » Подарочные заявки