За кулисами ГП

Объявление








Уважаемые пользователи и гости форума! Доводим до вашего сведения, что часть размещенных на форуме материалов попадает в категорию 18+. Регистрируясь на форуме, вы автоматически подтверждаете факт своего совершеннолетия. Администрация просит вас быть внимательными и с пониманием отнестись к данной мере.




   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За кулисами ГП » Фанфикерство » Подарочные заявки


Подарочные заявки

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Вэл написал(а):

3) Салазар Слизерин со своей зверушкой)) Как, почему и зачем. Может случай какой-нибудь. И пусть василиск - разумное существо, не просто большая тупая гадюка.

Мы возьмем, пожалуй, это. Ждите! К Новому году не гарантируем, правда - скорее, к концу января-началу февраля.

0

32

Ууу! Хорошо)

0

33

возьму заявку об Альбусе Северусе)

0

34

Б.С.Сокралов написал(а):

DashutkaА у вас - можно попросить кровожадную историю? (в жанре херт-комфорт, так сказать). Какой-нибудь персонаж другой вымышленной реальности бьет или другим способом доводит до больницы какого-нибудь персонажа поттеровской, (и потом последнего лечат - опционально). Или, наоборот, персонаж "Поттера" попадает в другую вымышленную реальность, и лечат его - неважно от чего - там.

Я попробую... а обязательно от физического недуга? И до которого срока?

0

35

Dashutka написал(а):

а обязательно от физического недуга?

Да нет, необязательно...

Dashutka написал(а):

И до которого срока?

Можно где-нибудь к началу февраля.

0

36

кстати, чирелли, не хотите чего-нибудь и мне заказать? а то я как-то не спросила))

0

37

Yellow, пока нет))) Я приберегу свою заявку  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

38

хорошо)))

0

39

Dashutka, мы вам придумали завязку.

Dashutka написал(а):

а обязательно от физического недуга?

"Этот жуткий алкоголик, Венечка Ерофеев, произвел на Северуса Снейпа такое сильное впечатление, что тот еще долго лечился от последствий встречи с ним в специализированной клинике".
Но это мы так, смеемся, конечно. http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0126.gif

+1

40

Вэл, а может, еще что-нибудь?

0

41

Б.С.Сокралов написал(а):

"Этот жуткий алкоголик, Венечка Ерофеев, произвел на Северуса Снейпа такое сильное впечатление, что тот еще долго лечился от последствий встречи с ним в специализированной клинике".

Венечке облом)))) Потому как сюжетец у меня уже готов)))

0

42

Ещё... Конечно я подумаю)

0

43

Я придумала кое-что... Рождественская вечеринка детей Пожирателей Смерти.

0

44

Dashutka написал(а):

Потому как сюжетец у меня уже готов))

Здорово! Ну Венечка - это так, для примера. :)

0

45

А я тоже придумала. Надеюсь, что кто-нибудь возьмется... Хочу хороший гетный фик NC-17. Пейринг на ваш вкус, но хотелось бы что-то из борьбы факультетов. Например, Симус/Панси. Вот... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif

Отредактировано чирелли (01-01-2011 18:03:34)

0

46

Б.С.Сокралов, а можно немного своевольничать и сделать не совсем стандартный сюжет?

0

47

чирелли написал(а):

а можно немного своевольничать и сделать не совсем стандартный сюжет?

Ну конечно! Имелось в виду, что сам по себе такой сюжет довольно изъезжен, и это довольно стандартный способ ввести в реальность "Поттера" постороннего персонажа. Защиту от Темных Искусств, кажется, преподавали уже все кому не лень...

К администраторам. А куда бы выложить написанное... :question: ?

0

48

а у меня вот ещё один вопрос к администраторам: если в подарочном исполнении (ну, так вышло) нет второстепенных героев, я могу его выложить тут?) точнее, они немного есть, но так и остались второстепенными.

0

49

Б.С.Сокралов написал(а):

А куда бы выложить написанное... :question: ?

Все подарочные фики выкладываем как обычные, в соответствующем разделе. И крупно-крупно, ярко-ярко :D  пишем, что сделано по такой-то заявке от такого-то человека)

Yellow написал(а):

если в подарочном исполнении (ну, так вышло) нет второстепенных героев, я могу его выложить тут?)

Конечно)) Почему бы и нет? Заявка сделана здесь, нами, для нас - так почему же такой фик нельзя выложить? Можно)

0

50

Jalina написал(а):

Все подарочные фики выкладываем как обычные, в соответствующем разделе.

А у нас разве разрешены драбблы?

(из Правил: "6...Размер каждой главы должен составлять не менее ДВУХ страниц стандартного вордовского документа текста 12 кегля. Если в Вашей работе есть пролог, то публикуйте его в том же посте, что и первую главу. Если Вы сильно хотите выделить пролог, то должны СРАЗУ выложить первую главу")

0

51

P.S. Просьба оформлять работы, как и все остальные, только с указанием человека, кому дарите. Ограничений по объему этих работ нет. Хоть драбблы, хоть виньетки. Все заказанные на форуме работы обязательно должны быть на нем опубликованы.

Цитата из первого сообщения в данной теме. Там, в принципе, есть все ответы на вопросы. Я же их просто продублировала.
Б.С.Сокралов, смотрите там)

+1

52

Jalina
Спасибо!

0

53

Б.С.Сокралов, между прочим, первая глава моего подарка вам уже выложена.)))

0

54

Спасибо, чирелли!

Yellow, выложили ваш.

0

55

Б.С.Сокралов, да, я видела) спасииибо ещё раз))

0

56

Dashutka, подарок выложен)
С Рождеством! =))

0

57

Всех с Рождеством! Ответьте, пожалуйста, мне что, каждый рисунок в отдельную тему или объединять как-то?

0

58

Вэл написал(а):

каждый рисунок в отдельную тему или объединять как-то?

Вэл,  С праздником)) Как хочется! если хочется объединить - объединяйте, а можно и каждый отдельно) думаю, "заказчики" не будут против любого варианта http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

59

Б.С.Сокралов, выложила часть вашего подарка) полностью не успеваю катастрофически((

0

60

Ну, мне как бы делать здесь особо нечего, я фики не пишу, фанартом тоже вроде не увлекаюсь, так что ответного подарка, скорее всего, не будет))

Свернутый текст

А пришла я потому, что кое-кто, не будем показывать пальцем, не поверил, что мои заявки будут трудновыполнимы))

Сюжет придумывать не буду, просто потому что гораздо лучше меня сделает это автор (буде такой найдется). Итак.

1) Кроссовер с Максом Фраем. Желательно участие Шурфа, сэра Халли и Лойсо. Со стороны ГП - Снейп. На чьей территории - непринципиально.
2) Кроссовер с Аленом Лексом (если кто-то слышал про такого...) Карвен, сам Лаэрт, причем, чтобы они были уже в романтичных отношениях. И никакой Керри! Они в мире ГП. И опять же - Снейп с "нашей" стороны)
3) Кроссовер с "Лорд демон" Желязны. Если получится, то лучше гет.

Вот такие заявки... Про кроссовер с Линн Флевелинг я молчу, хотя тоже хотелось бы))

И персонально для Dashutk'и - то снарри я жду))

0


Вы здесь » За кулисами ГП » Фанфикерство » Подарочные заявки