За кулисами ГП

Объявление








Уважаемые пользователи и гости форума! Доводим до вашего сведения, что часть размещенных на форуме материалов попадает в категорию 18+. Регистрируясь на форуме, вы автоматически подтверждаете факт своего совершеннолетия. Администрация просит вас быть внимательными и с пониманием отнестись к данной мере.




   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За кулисами ГП » Переулки Закулисья » Конкурсные задания. Переговорная


Конкурсные задания. Переговорная

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Уважаемы участники, ваши задания:

Задание №1: параметр1/день Рождения

Задание №2: параметр1/Невилл Лонгботтом

Задание №3: параметр1/носил(а) в детстве розовые носки

Задание №4: параметр1/постэпилог

Задание №5: параметр1/поломка семейного автомобиля

Задание №6: параметр1/сотрясение мозга

Задание №7: параметр1/Крэббы

Задание №8: параметр1/Лавгуды

Задание №9: параметр1/служебный роман

Задание №10: параметр1/прилюдно признался в любви Белле Лестрандж

Задание №11: параметр1/получает в наследство бормашину

Задание №12: параметр1/неожиданно исчезают волшебные палочки

Задание №13: параметр1/крадет любимую шляпу Августы Логботтом

Задание №14: параметр1/Волдеморт

Задания от администратора форума "Темный переулок":

Кэр Лаэда написал(а):

Задание №1: Гриммуальд-Плэйс/Закулисье

Задание №2: Выборы/Закулисье

Задание №3: Нимфадора Тонкс/Закулисье

Задание №4: Бал/Закулисье

Задание №5: Семья Дамблдора/Закулисье

Задание №6: Аластор Грюм/Закулисье

Задание №7: Вырождение/Закулисье

Задание № 8 – Нунда/Закулисье

Задание № 9 – Рудольф Лустрейндж, Люциус Малфой, Лорд Волан-де-Морт/Закулисье

Задание № 10 – Дин Томас/Закулисье

Задание № 11 – Невил Лонгботтом/Закулисье

Задание № 12 – Ли Джордан, Луна Лавгуд, Филиус Флитвик/Закулисье

Задание № 13 – Почти Безголовый Ник/Закулисье

Задание № 14 – Любит лимонные дольки/Закулисье

Кроме этого, у нас есть пять дополнительных заданий, которые мы готовы предоставить по требованию (при аргументированном отказе от основного, участник выбирает один из пяти номеров). Но они скучные и слишком простые. Мое дело предупредить, правда же?)

В этой теме вы можете задавать вопросы, обсуждать задания, ругать организаторов да и просто делиться впечатлениями!

Удачи нам!

+2

2

А-а-а!! Кажется этот фест будет юмористическим!)) Некоторые задание до того прикольные, что уже от одной мысли, что это возможно, начинаю хихикать)))
Уже жду с нетерпением работ...)))

И да, кстати, а если что можно будет, не забивая пока заявку, написать что-нибудь вне конкурса?

0

3

Тьен, конечно, можно!

О да, но я бы хотела серьезно))))) Номер девять не слэш - вот задачка, достойная четырнадцатого места!

0

4

Dashutka, здорово!))

Серьезно... ну, это возможно. Хотя от одного четырнадцатого задания я начинаю икать от смеха... воображение у меня богатое. А вообще мне очень нравятся задания, сама идея конкурса здоровская!)))

Ну, там же не обязательно должны быть только перечисленные персонажи. Просто они - главные, ведь так?
а я больше гадаю зачем Почти Безголовому Нику любимая шляпа Августы Лонгботтом и что Невилл сделает с бормашиной!)))

0

5

Безголовый Ник станет главным модником Хогвартса, а Невил вылечит зубы Снейпу.

0

6

Тьен написал(а):

Хотя от одного четырнадцатого задания я начинаю икать от смеха...

Я тоже!

Конечно, не только перечисленные))))) Все правильно понимаете!

О да-а-а)))) Но второстепенные герои, они загадочны! Меня больше волнует, каким образом Ник эту шляпу красть будет, ведь он существо бесплотное... Но на то она и магия, верно?  :flag:

А вот третье задание мне немного жаль, оно получилось очень каноничным!

0

7

Главное с седьмым мы хорошо попали!

0

8

KarLaeda, да, канон вечен!

0

9

KarLaeda написал(а):

Безголовый Ник станет главным модником Хогвартса, а Невил вылечит зубы Снейпу.

Хы-хы... хотела бы понаблюдать за последним...))))

Dashutka написал(а):

О да-а-а)))) Но второстепенные герои, они загадочны!

Это точно... Тем и привлекательны))

Dashutka написал(а):

Меня больше волнует, каким образом Ник эту шляпу красть будет, ведь он существо бесплотное... Но на то она и магия, верно?

Он будет на нее дуть))) Или быстро-быстро летать рядом, чтобы сама сдулась)))

Dashutka написал(а):

А вот четвертое задание мне немного жаль, оно получилось очень каноничным!

Да... надеюсь, автор все же придумает что-нибудь оригинальное на простую заявку)) Балы ведь бывают разные...))

KarLaeda написал(а):

Главное с седьмым мы хорошо попали!

Как знали вы))

0

10

хах, прикольно) Нужно было в правилах для пущего усложнения поставить к таким заданиям жанр ангст))

0

11

Тьен написал(а):

Да... надеюсь, автор все же придумает что-нибудь оригинальное на простую заявку)) Балы ведь бывают разные...))

Я там ошиблась номером, говорила о третьем  :blush: Хотя и четвертое тоже попадает, да...

Тьен написал(а):

Он будет на нее дуть))) Или быстро-быстро летать рядом, чтобы сама сдулась)))

Хотелось бы наблюдать! Хих)

Тьен написал(а):

Как знали вы))

Да уж))) Против вселенной не пойдешь *задумчиво*

Ngee написал(а):

Нужно было в правилах для пущего усложнения поставить к таким заданиям жанр ангст))

Ну, это было бы дополнительным ограничением) Пусть авторы творят! что хотят

0

12

Dashutka написал(а):

Я там ошиблась номером, говорила о третьем  :blush: Хотя и четвертое тоже попадает, да...

Да... но третье может быть очень милым...)) ага, его кажется, взяли, если не ошибаюсь...
А есть такие, которые никто не взял?

Dashutka написал(а):

Да уж))) Против вселенной не пойдешь *задумчиво*

Канон наше все! и он об этом постоянно напоминает...

Dashutka написал(а):

Ну, это было бы дополнительным ограничением) Пусть авторы творят! что хотят

Авторы натворят, авторы такие...)))

0

13

Тьен написал(а):

Авторы натворят, авторы такие...)))

Да, но ведь фест и задумывался как эксперимент. Пусть попробуют создать что-нибудь особо извращённое гениальное.

0

14

KarLaeda написал(а):

Да, но ведь фест и задумывался как эксперимент. Пусть попробуют создать что-нибудь особо извращённое гениальное.

И оригинальное. Меня идея феста подкупила сразу же)) а теперь я только убеждаюсь, что не зря жду фиков - это будет что-то очень здоровское!))

0

15

Тьен написал(а):

А есть такие, которые никто не взял?

1 и 2. Хотя второй номер вот может быть очень даже интересным!

0

16

Да... ну, мож кто вне конкурса возьмет...))
А мне вот после разговоров третья уже симпатизирует... Теперь я очень жду фика на нее))

0

17

Было бы здорово!)

Интерес - всегда хорошо! Мне вот представляется что-то очень милое) Хотя, возможно, автор удивит нас совершенно неординарным решением!

0

18

Да, хочется, чтобы все заявки исполнились))

Ой, мне тоже кажется, что милое)) Но это автор будет решать, мож триллер напишет...)))

0

19

а есть возможность написать два фика? но чтоб оба в конкурс  :D

+1

20

Тьен написал(а):

мож триллер напишет

:D Уже хочу!  :D

0

21

Бугага)) :D

0

22

Yellow, два можно, но не оба в конкурс, потому что нарушается принципиальный момент игры. Ты не должна сама выбирать то, что понравилось, а должна написать, что выпало) Но на внеконкурс - сколько угодно!

0

23

насчет заданий
Нужно соединить оба номера и получится задание? *извиняюсь, что туплю* http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif

0

24

Сьёфн
Да, надо соединить.=)

+1

25

Отличные задания! :)

Dashutka написал(а):

Номер девять не слэш - вот задачка, достойная четырнадцатого места!

Номер Девять не слэш - это когда они все с Беллой!

-1

26

Да, надо соединить.=)

и указанный персонаж обязательно должен быть главным или второстепенным? и единственным? http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-1.gif

0

27

Сьёфн написал(а):

и указанный персонаж обязательно должен быть главным или второстепенным? и единственным?

Сьёфн
Он обязательно должен участвовать, и с ним должна сочетаться заданная ситуация. Но при этом, если вы делаете его не главным, то на главную роль все равно надо поставить канонного второстепенного героя.

0

28

Хотела уточнить: фики присылаются админам ИЛИ самостоятельно выкладываются с учетной записи "Сценарист" в отдельную тему?

0

29

Ngee,

Dashutka написал(а):

Готовые работы пользователей форума "За кулисами ГП" присылаются на zakulisamihp@yandex.ru, пользователей форума "Темный переулок" - на adm.pereulok@yandex.ru с темой "ПЗ"

Сроки: 31.10 - 18.11 - прием конкурсных работ.

Напомню так же, что решение о допуске фика на конкурс будет приниматься совместно с администратором форума "Темный переулок".

0

30

Спасибо, проморгала этот абзац при чтении правил:)

0


Вы здесь » За кулисами ГП » Переулки Закулисья » Конкурсные задания. Переговорная