За кулисами ГП

Объявление








Уважаемые пользователи и гости форума! Доводим до вашего сведения, что часть размещенных на форуме материалов попадает в категорию 18+. Регистрируясь на форуме, вы автоматически подтверждаете факт своего совершеннолетия. Администрация просит вас быть внимательными и с пониманием отнестись к данной мере.




   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За кулисами ГП » Репертуар » СЛЭШ (алфавитный по авторам)


СЛЭШ (алфавитный по авторам)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Алфавитный список фиков категории СЛЭШ по авторам и размеру.
Смайлом :writing: обозначены фики в работе.
:mybb: - фики-исключения: фики НЕ о второстепенных персонажах. Авторы этих фиков имеют на форуме личный кабинет, полученный в подарок за победу в каком-либо конкурсе или иные заслуги перед форумом.

0

2

МИНИ

Р

Редкая Прелесть
Фенригарри&AU/POV/Vignette&R&ФГ/ГП
Аннотация: Размышления Фенрира
Комментарии: Фичок был написан для Shish0la. Обоснуя нет и не будет. АУ махровое и пушистое, как и сам Фенрир. Гарри — нежнайа девачка.

F

Flagreit
Фред?&POV/Angst/Romance&PG-13&ФУ/ДжУ
Аннотация: «Это неправильно. Но мы же никогда не признавали никаких правил. Но это — слишком неправильно».
Предупреждение: Инцест
Комментарии: POV Фреда. Подростковый диалект, слова-паразиты, "крепкие" выражения, твинцест. На самом деле, все не так страшно и в меру.=)

К

КирRen
Розы&Драббл/Драма&PG-13&АСП/СМ
Аннотация: Я прихожу сюда каждый день с букетом белых роз. Теперь моя очередь дарить их тебе. Только не слышать мне больше твоего задорного смеха и не видеть нежности в глазах...

М

MarInk
Шах и мат&романс&PG-13&АСП/ЛМ
Аннотация: Альбус Северус любит играть в шахматы.
Предупреждения: age gap, вроде бы, об этом положено предупреждать.

S

Soleil Vert
Азкабан&Dark/AU&PG-13&СС/СБ
Аннотация: Азкабан – зловещая тюрьма волшебного мира, в которой страдают и томятся те, кто неугоден нынешней власти; таящая и скрывающая в себе множество тайн и секретов.
Предупреждения: Смерть персонажей, упоминается насилие.

W

Wolfberry
И вам счастливого Рождества, мистер Лонгботтом…&Humour&PG-13&СС/НЛ
Аннотация: Краткий сказ об одном небольшом ночном приключении Невилла и снах профессора Снейпа.

Y

Yellow
Все девять ярдов&Romance&PG-13&ЛП-мл/РозаУ ФЕМСЛЭШ
Аннотация: Как понять, что ты выбрал нужного человека? Человека, которому ты готов отдать всё, все девять ярдов.
Предупреждение: POV

Пари&Romance, Humor&PG-13&ДМ/БЗ, ДМ/НЛ и другие
Аннотация: Желания Малфоев исполняются всегда. Только иногда очень изощрённым способом.
Предупреждение: лёгкий ООС

Сталактит&Romance, Angst&R&АСП/ДМ, АСП/СМ
Аннотация: Сталактит. Сосулька, которую невозможно растопить – она ведь каменная.
Предупреждение: POV

0

3

МИДИ

Ч

чирелли
Студент&Humor/Romance&R&ГП/ДМ,РУ/БЗ :writing:
Аннотация: Война окончена, школа позади... большой мир ждет юных победителей и проигравших, и никто не может сказать, что ждет впереди.
Примечание: Моя цель — создать легкий, ненавязчивый слэш.

0

4

МАКСИ

R

Rex_Noctis
Арахнид&Angst/Drama/Romance&NC-17&ГП/БЗ  :writing:   :glasses:
Аннотация: "Это не было похоже на историю из маггловских комиксов, о нет. Это куда хуже. Куда мучительнее..."
Предупреждения: AU, ООС, смерть главного героя.
Примечания: в первых главах могут присутствовать заимствования из текста Роулинг.
Комментарии: не говорите мне, что я безумна - я сама так подумала, когда эта идея пришла мне в голову=)

0


Вы здесь » За кулисами ГП » Репертуар » СЛЭШ (алфавитный по авторам)