За кулисами ГП

Объявление








Уважаемые пользователи и гости форума! Доводим до вашего сведения, что часть размещенных на форуме материалов попадает в категорию 18+. Регистрируясь на форуме, вы автоматически подтверждаете факт своего совершеннолетия. Администрация просит вас быть внимательными и с пониманием отнестись к данной мере.




   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За кулисами ГП » Обсуждение фильмов » Начало


Начало

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.kinopoisk.ru/images/film/447301.jpg

Свернутый текст

Кобб — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил.

И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное — инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача — не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением.

Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб.

Должна же я была открыть эту тему...
Фильм, в который я влюбилась абсолютно прочно. За все: и смысл, и бесподобную режиссерскую работу, и актерскую игру. Там не просто "Лео лапочка" (хотя лапочка все же), там затрагивают темы психологии разума и подсознания. В целом фильм бесподобен. Единственное - он нелегкий и при просмотре (и, особенно, после него) необходимо думать. Сейчас "Начало" уже не премьера, но хотелось бы узнать ваше мнение...

0

2

мммм...прекрасный фильм))
единственное, что смутило - первая часть идёт "теоретическая", а вторая - экшн.
мы с друзьями ходили на ночной сеанс, так они всю первую половину фильма проспали, а вторую усиленно пытались узнать у меня, зачем ДиКаприо делает все эти непонятные вещи и откуда там столько крови  :D
особенно запомнились начало и конец.
конец - потому что весь зал дружно орал "Падай!!!" (ну, кто смотрел, тот поймёт)))
начало - потому что было похоже на продолжение "Титаника")) Леонардо наконец выплыл))

но вообще я фильму поставила 8 из 10. то есть "очень хороший")

0


Вы здесь » За кулисами ГП » Обсуждение фильмов » Начало