За кулисами ГП

Объявление








Уважаемые пользователи и гости форума! Доводим до вашего сведения, что часть размещенных на форуме материалов попадает в категорию 18+. Регистрируясь на форуме, вы автоматически подтверждаете факт своего совершеннолетия. Администрация просит вас быть внимательными и с пониманием отнестись к данной мере.




   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За кулисами ГП » Обсуждение фильмов поттерианы » Гарри Поттер и Дары смерти. Часть первая...


Гарри Поттер и Дары смерти. Часть первая...

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Это Йетс виноват, что никакого уважения)Сделал из него пугало какое-то)А насчет клея - ну, так все равно Йетс все пропьет, лучше уж на клей потратиться :D

Отредактировано Rex_Noctis (10-12-2010 19:12:50)

0

32

Ой! А мне кино очень понравилось! Я так ревела, так ревела, когда в конце Доби умер.... Я до последнего надеялась, что он выживет! Так жалко! А я вот книжки не читала, так что по мне кино очень хорошее. Зрелищное, интересное. Все нравится. Кроме смерти Доби((((( Момент, на котором я смеялась, это когда Гермиона сказала, что егеря ее духи учуяли. Они в лесу, черт подери, походные условия, каждую минуту на них могут напасть и убить, но Гермиона, как истинная девушка с духами) Если что, то умереть красиво) И вкуснопахнуще)

0

33

М-да......... почитала я ваши комменты........ вывод один, Волдик скорее сам себя заавадит, чем позволит отдать себя на ваше растерзание=))

Что касается фильма.... Иной раз я думаю, хорошо, что они сняли его, а потом..... лучше бы не снимали!

0


Вы здесь » За кулисами ГП » Обсуждение фильмов поттерианы » Гарри Поттер и Дары смерти. Часть первая...