За кулисами ГП

Объявление








Уважаемые пользователи и гости форума! Доводим до вашего сведения, что часть размещенных на форуме материалов попадает в категорию 18+. Регистрируясь на форуме, вы автоматически подтверждаете факт своего совершеннолетия. Администрация просит вас быть внимательными и с пониманием отнестись к данной мере.




   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За кулисами ГП » Техподдержка » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всякое разное новое, господамы. Не проходите мимо!

0

2

Новость-новость! У форума теперь есть группа вКонтакте. Всех зарегистрированных там прошу не проходить мимо))) ГРУППА

0

3

А теперь еще одна новость))
Появились наши странички и в других местах: сообщество на Дайрях!
Всем добро пожаловать, не проходите мимо :flag:

+1

4

Наверное, все уже заметили, что с профилем происходят изменения) Суть их состоит вот в чем: поля "Почетное звание", "Звание" и "Награда" упраздняются. Звание ТВОРЕЦ-СЦЕНАРИСТ становится должностью, появляется новое поле ЛД (Личное Дело). Позже будут сформированы ЛД сотрудников нашего театра, в которых будет подробно прописано кому что и за что дали) Изменения будут происходить постепенно, поэтому если в вашем профиле что-то не поменяли, прошу не удивляться и не думать, что я о вас забыла. Все будет)

0

5

В связи со сменой дизайна изменения в профиле продолжаются! Разрабатывается единая система должностей и наград, скоро всем распишем расчасовку на их дополнительные ставки. И снова просьба не удивляться изменениям и не пугаться, если что-то будет исчазать-появляться. Об окончании работ я сообщу.
Благодарю за понимание.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » За кулисами ГП » Техподдержка » Объявления