За кулисами ГП

Объявление








Уважаемые пользователи и гости форума! Доводим до вашего сведения, что часть размещенных на форуме материалов попадает в категорию 18+. Регистрируясь на форуме, вы автоматически подтверждаете факт своего совершеннолетия. Администрация просит вас быть внимательными и с пониманием отнестись к данной мере.




   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За кулисами ГП » Разговоры обо всем » Дни рождения


Дни рождения

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

А ну признавайтесь, когда вас поздравлять!  :shine:
Соответствует ли характер знаку зодиака? И разные другие мелочи, которые пожелаете сообщить)))

0

2

Весна! 23 марта.
По знаку зодиака... вообще овен, но соответствует али нет - не знаю... Не читаю и не слушаю гороскопы...

А ты то что? Ну-ка расскажи-ка о себе всё!

0

3

Я? Сентябрь, восьмое)))) Наитипичнейшая дева. Правда более прагматична, чем нужно. Но это уже результат... гхм... не знаю чего) А гороскопы я тоже не читаю)

0

4

11 июля, рак)) самый типичный рак: мнительный, истеричный, эмоциональный, меланхоличный, переходящий из крайности в крайность...
к гороскопам отношусь нормально, иногда даже читаю))

0

5

Хм, Оленька, ну ка давай скажем кто мы????  :flag:
21 апреля...  телец))))))))

Отредактировано чирелли (06-12-2010 22:14:03)

0

6

У нас:
17 апреля - овен.
3 сентября - дева.
Гороскопы уважаем, особенно по эфемеридам собственноручно составленные.

0

7

Б.С.Сокралов,

А где чей? Как вас поздравлять-то будем?  :huh:

Что ж, теперь мы будем знать, к кому обращаться за качественным прогнозом  :P

0

8

17 апреля - Александр.
3 сентября - Софья.

0

9

Dashutka написал(а):

Я? Сентябрь, восьмое)))) Наитипичнейшая дева. Правда более прагматична, чем нужно. Но это уже результат... гхм... не знаю чего) А гороскопы я тоже не читаю)

У меня тоже 8))))))) а гороскопам я неверю
и мне категорически не нравиться эта дата. каждый день рождения копаем картошку((((

0

10

Kalibri написал(а):

каждый день рождения копаем картошку

О да! Обожаю осень! Она такая... красивая и... сытная!  :D

0

11

А я вот 21 апреля родилась... Ранним утром. Это я к тому говорю, что официально я - Телец. Но ближе, да и считаю себя я условным Овном.
А в гороскопы не верю. Причина банальна - я, прочитав любой гороскоп, сразу же о нем забываю. А если и вспомню, то уже поздним вечером. И не совпадает он никогда практически.... тем более не верю в обычные гороскопы - ну как можно так делить людей? А специальных, для себя, я в глаза не видела, так что уж не знаю))

0

12

28 ноября. Стрелец.
Я импульсивна, упряма и переменчива.

0

13

Jalina, а мы с тобо и не тельцы, кстати. Я где-то читала, что это приграничный знак кита. О как!!!  :glasses:
Я тоже утром в 10.55.

0

14

А я вечером, в пять часов...

0

15

чирелли, а с этого момента поподробнее)) Кто-кто мы?! Киты? :D        А я совсем-совсем рано родилась, в 4-15 утра)

0

16

А у меня 18 ноября=)) Я скорпион, причем самый настоящий =))) Вредная, занудная, вспыльчивая и недоверчивая=))) В общем само совершенство=))) Прошу любить и не жаловаться  :shine:

0

17

Jalina написал(а):

официально я - Телец. Но ближе, да и считаю себя я условным Овном.

Вы телец.
У вас солнце стоит уже в 1 градусе (1º 09´), сказала программа с эфемеридами (эфемериды - это таблицы, в которых написано, в каком градусе какого знака какая планета в каждый отрезок времени).

чирелли
Вы тоже телец.
У вас солнце в 0º 39´.

Хотя, конечно, близость к другому знаку накладывает отпечаток на характер, без этого никак.

Созвездие Кита в Зодиак никак не входит...

0

18

Ну, я не спец в этом :dontknow: . Все может быть :flirt:

0

19

Jalina, я чуть не написала, что младше тебя на 7 часов  :D  А про года забыла)))))))))

0

20

чирелли, да это же мелочи жизни) :D  главное - 7 часов))) А про года и правда можно забыть :flag:

Б.С.Сокралов, из вышесказанного я поняла только, что я - Телец)))) А вот про таблицы и градусы - как-то не очень... И все же - качеств Тельца во мне гораздо меньше, чем Овна.

+1

21

А вот мне всегда казалось, что я больше телец, хотя черты овна во мне тоже присутствуют. Я ко всему прочему еще и кролик, может быть, поэтому.

0

22

Jalina, неправда! Ты больше Телец, чем Овен. Могу с уверенностью сказать.
Поверь, это действительно так, даже если ты хочешь чего-то другого. Увы...

Чирелли, а я стрелец и коза в придачу. ^^  Горная, наверное.)))
Мне прямо-таки предначертано упрямой быть.
Вообще все эти гороскопы - странная штука. Не знаю, верить им или нет...
Наверное, пациент скорее жив, чем мертв. 8-)

Отредактировано Fiery fox (10-12-2010 13:00:30)

0

23

а я в год Дракона родилась. понятия не имею, что это привнесло в мой характер и как сочетается с зодиаком Рака)))

0

24

Fiery fox, не буду даже спорить) Все равно - спор ни во что не выльется)) или поспорим, но потом и не здесь.

А я вот в год Обезьяны... думай теперь, как мой гипотетический Телец, раз уж меня все уверяют, что я и есть он, сочетается с Обезьяной...

Кстати! Вот как раз в такое деление я верю. И оно мне кажется правильнее гораздо. Много раз замечала, что человек действительно может соответствовать описываемым качествам животного своего года.

0

25

Jalina, ну, спасибо... Не хочу я на козу походить)))

0

26

а я вполне согласна походить на дракона))  :D

0

27

Так я и написала - качествами!))) Мне же тоже надо на Обезьяну походить в таком случае))))))  Но ведь никто же не станет сильно прям отрицать, что находит в себе черты, которые описывают для того или иного животного....

Yellow, самый классный вариант, кстати, если выбирать просто по животному))))))) Еще Кот хорошо, но там он с Кроликом вместе.... :D

0

28

Jalina, тогда я везунчик))) Раз я кот/кролик))))))) Зато будущий год самый что ни на есть мой!!!

0

29

Jalina
Ну да. Ты у нас любопытная и хвастливая, прям как обезьянка. :D
Самый классный вариант - это змея. Я бабушке своей завидую)))

0

30

чирелли, а ведь и правда твой!)) Еще какой везунчик :flag:

Fiery fox написал(а):

Ты у нас любопытная и хвастливая, прям как обезьянка. :D

И теперь я сижу и думаю, а что это было: комплимент, или это мне так завуалированно сказали, что надо бы измениться)))))))))

0


Вы здесь » За кулисами ГП » Разговоры обо всем » Дни рождения