За кулисами ГП

Объявление








Уважаемые пользователи и гости форума! Доводим до вашего сведения, что часть размещенных на форуме материалов попадает в категорию 18+. Регистрируясь на форуме, вы автоматически подтверждаете факт своего совершеннолетия. Администрация просит вас быть внимательными и с пониманием отнестись к данной мере.




   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За кулисами ГП » Разговоры обо всем » Несвободное время


Несвободное время

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Учимся, работаем... издеваемся над реалом как можем...

0

2

У меня вся жизнь одно большое, бесконечное и неуловимое несвободное время. :dontknow:

0

3

чирелли,

Именно поэтому я так люблю ночь. Ночью время свободное - я сплюююю))))

Я, господамы, - о ужас! - студентка. И причем педагогического... *порывается побиться головой об стол, но вовремя себя останавливает*. И как я туда забрела? Загадка жуткая даже для меня. А вообще, это все гены...

+1

4

Дашенька, педагог это прекрасно!!!  А студентам  вегда тяжело, мне тоже))))))))))))))

0

5

чирелли написал(а):

Дашенька, педагог это прекрасно!!!

Угу... по своей сути и наполнению... действительно, педагоги же не виноваты, что наше государство всю систему контузило...

0

6

а я всего понемножку))
немножко журналист, немножко фотограф, немножко репетитор по русскому))
и ещё совсем чуть-чуть работник нефтяной промышленности  :D

ну да, и студентка тоже...

0

7

А я ученица) Не примерная кстати) Занимаюсь английским, начала учить немецкий. В планах французский. Хожу на репетиторство по алгебре и геометрии. Потому что мне проще научится летать, чем знать точные науки хотя бы на 4. Увлеклась фотографией, дизайном интерьеров и шитьем) Хочу сама сшить игрушку. Вообщем, всего понемножку))))))))

0

8

Dashutka, а я вот преподавала. Учила детей декоративно прикладному искусству (шили мягкие игрушки, плели из бисера, знимались макраме, казанши и пр.) Это было замечательное время. Детей как-то проще построить, чем взрослых. Хотя я с тобой согласна, наше государство ничего хорошего для образования не делает.

0

9

Dashutka написал(а):

Я, господамы, - о ужас! - студентка. И причем педагогического... *порывается побиться головой об стол, но вовремя себя останавливает*. И как я туда забрела? Загадка жуткая даже для меня. А вообще, это все гены...

Извините, конечно, но эта фраза великолепно отражает мои занятия и отношение к ним))
Учусь на преподавателя английского языка, правда, в колледже, что ничуть не проще, поверьте, но вот тоже частенько задумываюсь, как меня туда занесло, ибо истинная моя страсть - компьютеры, чем и займусь дальше. И про гены тоже правда...

0

10

taaruta, рада, что фраза пригодилась)))) Гены - страшная вещь, однако :D  А английский - ох, просто выучить его, да еще и преподавать - не представляю! А я предполагаюсь учителем начальных классов по образованию, но мечтаю связать свою жизнь с литературой. Хотя, думается мне, уже связала, если так-то посмотреть)

0


Вы здесь » За кулисами ГП » Разговоры обо всем » Несвободное время