За кулисами ГП

Объявление








Уважаемые пользователи и гости форума! Доводим до вашего сведения, что часть размещенных на форуме материалов попадает в категорию 18+. Регистрируясь на форуме, вы автоматически подтверждаете факт своего совершеннолетия. Администрация просит вас быть внимательными и с пониманием отнестись к данной мере.




   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За кулисами ГП » Разговоры обо всем » Любимые праздники


Любимые праздники

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот скоро Новый Год...
А я День Учителя люблю. Возможно, это семейное)

0

2

Хм... день кадровика. Самый любимый праздник, про который я всегда забываю. :flirt:
А вообще очень люблю коней июня, потому что студенты заканчивают учиться и на работе наступает тишина. :cool:

+1

3

люблю 9 мая.
Новый Год, конечно)) ёлки, мандарины, подарки, оливье тазиками, реклама кока-колы)) уххх))  :D

ненавижу 8 марта (потому что мужики букетик подарят и счастливы, а ты ужин им готовь, надо ж отпраздновать)

+1

4

Yellow написал(а):

ненавижу 8 марта (потому что мужики букетик подарят и счастливы, а ты ужин им готовь, надо ж отпраздновать)

Логика, однако.

Да, 9 мая - это уже что-то... вне всего остального, я думаю.

0

5

Dashutka написал(а):

Да, 9 мая - это уже что-то... вне всего остального, я думаю.

вот и я так думаю. для меня этот праздник всегда особняком стоял.
я очень эмоциональна, да  :'(  и очень патриотка.

0

6

А я Новый Год люблю даже больше, чем свой собственный день рождения=))))) Очень-очень странно...=)
*Я вообще личность странная и туманная....*   :shine: :shine::shine::shine:

0

7

9 мая вообще отдельная тема. Всегда рыдаю. Вот такая я патриотка. Помню в этом году на праздник ходила, купила много цветов и просто раздавала их ветеранам со словами благодарности. Один дедушка даже расплакался. После его слов "Спасибо, дочка" я сама зарыдала. А у вечного огня всегда колена преклоняю, когда цветы ложу. Некоторые косо смотрят, а мне все равно. Я понимаю, что это самое малое, что я могу дать в благодарность за жизнь. За мир.
А если просто любимые праздники, то это Новый Год. Я его просто обожаю! Всей душой люблю. Я верю В Дедушку Мороза(и не переубеждать. Я четко знаю, что он есть!), верю во всякого рода новогодние чудеса, и прочее) Обожаю предновогоднюю суматоху. Вообще люблю все, что связано с этим волшебным праздником. Не люблю 8 марта и День Святого Валентина.

+1

8

Новый год - это прекрасный праздник. Ожидание подарков, выбор подарков, праздничный стол, новогодние каникулы, в конце-концов! ;)

0

9

Тоже не люблю Восьмое марта... И День Святого Валентина, и День Защитника Отечества - они превратились в что-то непонятное совершенно. Люблю День Мамы, Новый год и День Победы. А ещё день Ивана Купалы, если на отдыхе, а не в городе)

0

10

А я вот люблю Пасху. Это единственный праздник, который заставляет меня почувствовать единственность и уникальность дня, его особую атмосферу. Обожаю я куличи, крашеные яички и дух свободы, который витает в весеннем воздухе.

0


Вы здесь » За кулисами ГП » Разговоры обо всем » Любимые праздники