За кулисами ГП

Объявление








Уважаемые пользователи и гости форума! Доводим до вашего сведения, что часть размещенных на форуме материалов попадает в категорию 18+. Регистрируясь на форуме, вы автоматически подтверждаете факт своего совершеннолетия. Администрация просит вас быть внимательными и с пониманием отнестись к данной мере.




   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За кулисами ГП » Творческая мастерская » Конкурс на лучшую эмблему форума


Конкурс на лучшую эмблему форума

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Трам-пам-пам! Админы Закулисья объявляют конкурс на лучшую эмблему форума. Коллаж, рисунок - неважно. Особых ограничений нет. Конечно, эмблема должна представлять "За кулисами ГП" и, посему, ему соответствовать.
Если у вас нет возможности сделать эмблему самому, но очень хотите поучаствовать, предлагайте свои идеи. Активное обсуждение приветствуется, и лучшая идея также будет отмечена.
Со сроками пока все просто: их нет. По крайней мере, до окончания нашего староновогоднего феста. Ведь мы не хотим сильно отвлекать наших дорогих авторов и художников от их бурной творческой деятельности  ;)

0

2

Что подразумевается под эмблемой?
:idea: Если то, что будет в самой шапке сайта, то предлагаю (далека от искусства рисования) Красную завесу, как в театрах, за которой видны черные и серые силуэты... правда и весь дизайн сайта надо будет тогда менять...
Или, еще очень нравится стиль шапки сайта Malfoy House http://malfoy-house.narod.ru/lib1.html - я не предлагаю повторить его, но подумать об идее размещения самих персонажей.

0

3

Wolfberry, нет, мы не про шапку. Шапка у нас рисуется)

Мы именно про эмблему. Небольшое, желательно квадратное изображение, которое бы "представляло" форум. Его мы, в частности, собираемся использовать в качестве аватарки вКонтакте и на дневниках....

Про Малфоев)))) Наш сервис такого оформления при всем желании не позволит)

0

4

Мое предложение занавес, а за ним изображение глаза. Я представить это себе могу, а вот нарисовать врядли  :rolleyes:

0

5

чирелли, ВК?  :crazyfun:

Ну, над театральной тематикой мы много голову поломали... но вот, чтобы это еще и наводило на мысли о фандоме... дам-с...

0

6

а если сделать коллаж: занавес, односторонний такой, а из-за него будет выглядывать какой-нибудь второстепенный персонаж. второстепенный, но узнаваемый, типа Невилла, Тонкс и Луны. если от перса взять только лицо, то даже в маленьком аватарном размере будет понятно, что это ГП.

+1

7

товарищи мои дорогие, это все конечно хорошо))) НО, можно ли немного конкретнее о размерах, ибо понятие "небольшой" весьма абстрактно))) укажите хотя бы приблизительный размер в px?

0

8

Damita Jo,
250 на 250.

0

9

т.к. мой труд оказался не очень результативным, пока могу предложить лишь это:
http://s49.radikal.ru/i125/1012/b8/cd7215cb2b19.jpg

+3

10

Damita Jo написал(а):

мой труд оказался не очень результативным

Ну, почему же! Мне вот нравится результат труда)) :surprise:

0

11

Мне тоже! Классно! :cool:

0

12

А не не нравятся главные герои: АД и СС. Идея с аплодисментами ясна... но...
И маленькая буква в слове За.
А вообще очень красиво)))

0

13

Dashutka написал(а):

А не не нравятся главные герои: АД и СС.

Ну так и хорошо! на переднем плане - Луна, а они - аплодируют ей))

0

14

Jalina,

Да, но с ними аплодирует МакГонагалл. Тогда надо ставить исключительно главных... иначе в чем смысл?

0

15

А конкурс-то не закончился, дорогие мои форумчане. Да, заглох сам собой, но официальной эмблемы у Закулисья по-прежнему нет, хотя единственный предложенный вариант пока используется.

P.S. Посмотрела сейчас на него и поняла, что можно подумать, будто форум посвящен исключительно Луне...

0

16

Мда... А вот у меня что-то совсем странное вышло...

0

17

=ПолинкО=, мысль хорошая! Только... почему именно эти герои? Возможно тебе удастся добавить на задний план силуэтов, в которых бы просматривался кто-то еще?

0

18

Попробуем))

0

19

Попробовала что-то соорудить, надеюсь, пригодится)

+2

20

taaruta, интересно!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  Мне последняя очень нравится)

0

21

taaruta, вы молодец!))
Мне тоже последняя понравилась=))

0

22

taaruta, по-моему, было бы неплохо слегка подкрутить контрастность. Дымка на всю картинку смотрится не очень органично. и наложение шрифтов на первой тоже.
Но это моё имхо.

А вообще ничего, мило)
Последняя и правда удалась больше всего) :)

0


Вы здесь » За кулисами ГП » Творческая мастерская » Конкурс на лучшую эмблему форума