За кулисами ГП

Объявление








Уважаемые пользователи и гости форума! Доводим до вашего сведения, что часть размещенных на форуме материалов попадает в категорию 18+. Регистрируясь на форуме, вы автоматически подтверждаете факт своего совершеннолетия. Администрация просит вас быть внимательными и с пониманием отнестись к данной мере.




   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За кулисами ГП » Фанфикерство » Близкие и фандом


Близкие и фандом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Люди, у меня возник такой вот интересный вопрос. Как ваши родители, вторые половины, дети воспринимают то, что вы пишите (читаете) фики? Мои вот, например, спокойно. Иногда даже читают... но!!! Я всегда внимательно отслеживаю то, что они читают и, конечно,  никогда в жизни не покажу родным свой слеш. А как у вас?

0

2

у меня родители давно знают о моём увлечении ГП в общем и фанфикшном/фанартом в частности и вполне нормально к этому относятся.
недавно установила себе на комп вместо заставки слайд-шоу с артом по ГП, в том числе и слэшным) я отошла, а мама зашла в комнату цветочки полить)) засмотрелась на картинки, потом попыталась мне высказать о том, что два парня - это не моветон)) я долго её переубеждала))

однако: мои рисунки родители видели. фики никогда не читали, и я вряд ли дам им их когда-нибудь почитать. не знаю почему))

0

3

Жесть!  :D
У меня родители в курсе увлечения Гарри Поттером, но не слэшем по ГП. Думаю, это будет слишком для их нежной психики)))

0

4

Наша мама нормально относится к фанфикции в целом, а некоторые известные фанфики она даже читала, и ей нравилось. Бетить она нам, кстати, помогает.
О существовании слэша родители знают; недоумевают и посмеиваются.
Что до написанных нами фиков, то их было еще слишком мало... Но мама читала.
Папе все это неинтересно.
Бабушке - подавно.

Отредактировано Б.С.Сокралов (17-12-2010 19:18:54)

0


Вы здесь » За кулисами ГП » Фанфикерство » Близкие и фандом