За кулисами ГП

Объявление








Уважаемые пользователи и гости форума! Доводим до вашего сведения, что часть размещенных на форуме материалов попадает в категорию 18+. Регистрируясь на форуме, вы автоматически подтверждаете факт своего совершеннолетия. Администрация просит вас быть внимательными и с пониманием отнестись к данной мере.




   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За кулисами ГП » Обсуждаем творчество "Сценаристов" и "Декораторов" » Воспоминания&Общий&G&НЛ,АЛ&мини


Воспоминания&Общий&G&НЛ,АЛ&мини

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Название: Воспоминания
Автор: Yellow
Жанр: общий
Герои: Невилл Лонгботтом, Августа Лонгботтом
Рейтинг: G
Размер: мини
Аннотация: Воспоминания Невилла о его бабушке
Отказ: всё чужое
Примечания: Написано в подарок на Рождество для Dashutka. Заявка звучала так: «про Невилла и бабушку. Неважно какой именно временной отрезок, главное, чтобы в фике раскрывались их взаимоотношения». POV Невилла почти везде.
Комментарии: наверное, миллион раз повторение того, что уже было сказано, но так вышло)) надеюсь, что понравится) спасибо за заявку))

Текст: Здесь

Отредактировано Yellow (07-01-2011 06:10:52)

0

2

Очень мило  и трогательно))))

0

3

чирелли, спасибо) рада, что понравилось)

0

4

Прелесть! Мне очень понравилось...  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

5

Fiery fox, спасибо большое) всегда рада)

0

6

Yellow,

Спасибо огромное за такой подарок) Наверное, действительно, такими трогательными я и хотела бы видеть их отношения. Это настолько тепло и красиво, что слов нет. Спасибо огромное.  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

Свернутый текст

Ох, я наконец-то добралась до компьютера. Прошу прощения, что не успеваю подарить тебе в срок. Подарочек написан и прямо сейчас перепечатывается.... Как известно, дорога ложка к обеду, и мне дико стыдно, но так получилось... :blush:

0

7

Dashutka, я очень рада, что тебе понравилось) потому что к Невиллу у меня своё странное отношение, и я действительно очень рада, что смогла тебе угодить))

Свернутый текст

на ответный подарок я совсем не обижаюсь, сама задержала что-то пару подарков, совсем времени нет(( но я жду, да)))

Отредактировано Yellow (09-01-2011 16:02:09)

0


Вы здесь » За кулисами ГП » Обсуждаем творчество "Сценаристов" и "Декораторов" » Воспоминания&Общий&G&НЛ,АЛ&мини