За кулисами ГП

Объявление








Уважаемые пользователи и гости форума! Доводим до вашего сведения, что часть размещенных на форуме материалов попадает в категорию 18+. Регистрируясь на форуме, вы автоматически подтверждаете факт своего совершеннолетия. Администрация просит вас быть внимательными и с пониманием отнестись к данной мере.




   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За кулисами ГП » Обсуждаем творчество "Сценаристов" и "Декораторов" » Счастливые&Драма&PG-13&НЛ/ЛЛ&Мини


Счастливые&Драма&PG-13&НЛ/ЛЛ&Мини

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название: Счастливые
Автор: Dashutka
Бета-гамма: Jalina
Пейринг: Невилл Лонгботтом/Луна Лавгуд
Жанр: Драма, романс
Рейтинг: PG-13
Размер: Мини
Аннотация: В их жизни не произошло ничего нового. Это просто зима... И традиционный Рождественский бал в Хогвартсе.
Комментарии: Я считаю, что любимая и уважаемая нами Дж.К.Ро как автор не имела никакого права лезть в жизнь своих героев после того, как поставила в "Дарах смерти" последнюю точку. Но мы имеем многочисленные интервью, из которых сложился иной канон. Так что этот фик — не AU и ни разу не ООС.
Посему — для тех, кто не знает — краткая справка.
Невилл Лонгботтом женится на своей однокурснице, выпускнице Хаффлпаффа Ханне Эббот, новой хозяйке трактира «Дырявый котел». Есть ли у них дети, неизвестно.
Луна Лавгуд вышла замуж за Ральфа Скамандера, натуралиста, как и она сама. Дети — Лоркан и Лисандр, близнецы.
Отказ: Отказываюсь
Примечания: POV Невилла. Написано на конкурс "Рождественский Бал" на ПФ.
Благодарности: Хочу сказать спасибо ПФ и ReFeRy за этот конкурс, ведь без него "Счастливые" так бы и пылились на полке моего подсознания.

Хочу так же поблагодарить одного замечательного человечка, которая для этого фика и, особенно, для меня сделала очень многое. Именно она настояла на моём участие в конкурсе, именно она снова и снова вытаскивала меня с фиком из болота разочарования, и она довела его до ума...
Спасибо тебе))) Если хочешь и можешь, то считай этот фик моим тебе рождественским подарком.

Рассказ

0

2

Dashutka, это шикарно.
мне очень понравилось, каноничная Луна и такой милый Невилл. мило и нежно, и красиво, и вообще)
спасибо.

0

3

Yellow,

Спасибо огромное за такие теплые слова. От них на душе очень-очень хорошо становится)

0


Вы здесь » За кулисами ГП » Обсуждаем творчество "Сценаристов" и "Декораторов" » Счастливые&Драма&PG-13&НЛ/ЛЛ&Мини