За кулисами ГП

Объявление








Уважаемые пользователи и гости форума! Доводим до вашего сведения, что часть размещенных на форуме материалов попадает в категорию 18+. Регистрируясь на форуме, вы автоматически подтверждаете факт своего совершеннолетия. Администрация просит вас быть внимательными и с пониманием отнестись к данной мере.




   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За кулисами ГП » Фанфикерство » Любимый пейринг


Любимый пейринг

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Снарри, гаррилуны, гарритом...

А у вас? И почему?

0

2

снарри - потому что Снейп прекрасен)) и ещё потому что мне нравится в слэшных фиках, когда один из партнёров во всём доминирует. Снейп Гарьку превосходит во всём, так что это просто идеальные для меня фики))

гарридраки - да, я знаю, что это супер-мега-популярный пейринг, но если уж и подходит Золотому Мальчику кто-то из студентов, то это только Серебряный Принц)) и плевать на заезженость))

это отдельно. а вообще-то мне действительно важно, чтобы фик был прочувствованным. пейринги не столь важны ни в слэше, ни в гете) есть персонажи, которых люблю, но их слишком много, чтобы перечислять))

Отредактировано Yellow (13-01-2011 02:17:26)

0

3

Невилуна.......ах, как я их обожаю!)) Просто не чаю в них души! Офигительная пара!)) http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

4

Iroida, да, очень гармоничная! Я люблю их писать)))))) Они очень легко и верно пишутся)

0

5

Dashutka написал(а):

Я люблю их писать)

Я много о них фанфиков читала, уже не перечесть все) А какие написаны Вами если не секрет? Может я их еще не видела?

Dashutka написал(а):

Они очень легко и верно пишутся)

Не спорю, но каждый видит их по-разному. Я тоже писала фанфик о них, и вот на конкурс тоже. А еще много пишем на моей ролевой) Получается немного странно, но мило) Впрочем как и они сами)

0

6

Один из самых любимых пейрингов - Гарридрака, это был самый первый пейринг, с которым я познакомилась ещё 6 лет назад, поэтому первое время читала только такие фанфики, не признавая ни один другой. Кроме того считаю, что среди того поколения эти двое подходят друг другу как никто другой - даже в каноне в их отношениях столько страсти, что сразу становится понятно, почему в слэше эту пару ну никак не могли обойти стороной.
Вторые по значимости для меня - ГарриЛюц всё те же Малфои и Снарри, ну просится для Гарри сильный, властный партнёр, а читать хорошо написанные фанфики с этим пейрингом одно удовольствие.
Чуть разбавлю свои слэшерские наклонности пейрингом Cнейп/Тонкс, которым в последнее время проникаюсь всё больше и больше, герои, на первый взгляд, совершенно разные, но если представить их вместе, получаются действительно интересные фанфики.

0


Вы здесь » За кулисами ГП » Фанфикерство » Любимый пейринг