За кулисами ГП

Объявление








Уважаемые пользователи и гости форума! Доводим до вашего сведения, что часть размещенных на форуме материалов попадает в категорию 18+. Регистрируясь на форуме, вы автоматически подтверждаете факт своего совершеннолетия. Администрация просит вас быть внимательными и с пониманием отнестись к данной мере.




   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За кулисами ГП » Обсуждаем творчество "Сценаристов" и "Декораторов" » Волшебство начинается&общий, драма&G&АФ, АБ&мини


Волшебство начинается&общий, драма&G&АФ, АБ&мини

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название: Волшебство начинается
Персонажи: Аргус Филч, Альбус Дамблдор
Жанр: общий, драма
Аннотация: Он думал, что волшебство в его жизни уже кончилось, но оно только начиналось…
Рейтинг: G
Тип: джен
Отказ: всё чужое, кроме больной фантазии автора.
Комментарии: возможно, кто-то заподозрит в этом AU, но я всего лишь обыгрываю моменты, о которых госпожа Роулинг решила умолчать.
От автора: скрыто до окончания феста
Размещение: на других ресурсах не размещать

Работа

0

2

Эта история мне понравилась больше всего. Одиночество - такое горькое слов. Вы очень красочно и достоверно описали его. Образ Аргуса завораживает. Злая шутка судьбы, отнявшая у него магию, забрала и право на счастье. Человек везде чувствует себя чужим. Его чувства, поступки и нежелание двигаться дальше вполне обоснованы. Так же и то, что единственным другом для него может быть только маленький котёнок. И все же фик дарит надежду. И это здорово! Спасибо вам  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

3

Фатия, благодарю) я рада, что вам понравилось)) спасибо, что прочитали и прочувствовали))

0


Вы здесь » За кулисами ГП » Обсуждаем творчество "Сценаристов" и "Декораторов" » Волшебство начинается&общий, драма&G&АФ, АБ&мини