За кулисами ГП

Объявление








Уважаемые пользователи и гости форума! Доводим до вашего сведения, что часть размещенных на форуме материалов попадает в категорию 18+. Регистрируясь на форуме, вы автоматически подтверждаете факт своего совершеннолетия. Администрация просит вас быть внимательными и с пониманием отнестись к данной мере.




   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За кулисами ГП » Техподдержка » Претензии и недочеты


Претензии и недочеты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Администрация внимательно слушает :)

0

2

Не хочу обидеть, но у меня таки есть претензия... И не одна... И мои претензии вытекают в рекомендации:

1. Я не знаю, как Вам, но лично мне ружет глаз фон сайта... Синий текст на нем не виден - во-первых, глаза болеть начинают от пестроту - во-вторых

2. Стич совершенно заблудился на Вашем форуме, абсолютно не понятно что-где и куда идти... Хотела выложить фик, но совершенно не представляю как. Правила выкладки не только не объясняют, но и запутывают... Желание разбираться отпадает напрочь, а я была и есть заинтересована в том, чтобы у Вас выложиться. ПОЭТОМУ. Рекомендую написать что-то вроде экскурсии по сайту, где будут ссылки на различные темы. Где будет прописаны сами основы создания тем, как то: название - что там должно быть указано, как оформлено - иначе, простите, бардак получается... Шапка темы - но с этим более менее понятно, не ясно другое, отчего нельзя комментировать в теме фика? Зачем всё усложнять? И почему выкладкой должен заниматься сам Автор? Я вот пришла только-только ничего не знаю, я создам тему где-нить не там, а потом получу за это по голове - оно мне надо? Я являюсь модератором форума... На создание темы - как проявление уважения к Автору, тратится совсем не много времени, зато Автор не заморачивается и не ломает голову...

Прошу прощения если была излишне резка или чем-то задела, действую лишь и только из добрых побуждений...

Всего доброго!

З.Ы. На счет комментариев в теме, вопрос не принципиальный, и Ваша задумка мне ясна и имеет право на жизнь, однако... Это моё личное мнение, Вы усложняете...

Отредактировано Hasta (08-04-2011 16:50:18)

+3

3

Hasta, доброго времени)

Мы рады Вашим добрым побуждениям) Позвольте ответить на каждое предложение?

Hasta написал(а):

Я не знаю, как Вам, но лично мне ружет глаз фон сайта...

Во-первых, все решения на форуме - коллективные. Фон сайта выбирала не я или кто-то конкретно из администрации. Вы правильно отметили в своем сообщении, что Ваша точка зрения - субъективная. Но раз уж возник такой вопрос, то я сегодня же его подниму на общее обсуждение.

Hasta написал(а):

Стич совершенно заблудился на Вашем форуме, абсолютно не понятно что-где и куда идти...

Опять же, раньше этот вопрос не поднимался, а "карту" разработать вполне реально. Спасибо за сигнал)

Hasta написал(а):

Правила выкладки не только не объясняют, но и запутывают...

Позвольте узнать что конкретно в них не ясно? Спрашиваю не из природной вредности, а для того, чтобы этот неясный момент разъяснить.

Hasta написал(а):

отчего нельзя комментировать в теме фика?

Оттого, что вылавливать из массы комментариев очередную главу макси-фика просто неудобно! Усилие, потраченное на создание темы-дубликата в обсуждениях, почти минимально, но насколько упрощает само чтение.

Hasta написал(а):

И почему выкладкой должен заниматься сам Автор?

Нигде не написано, что Автор именно ДОЛЖЕН САМ выкладывать свою работу. При желании авторы обращаются к модераторам, которые еще ни разу не отказали в помощи. Но, как правило, авторы предпочитают выкладывать сами. Кроме того, чужие сообщения Вы редактировать не можете и, если захотите что-то поменять, то придется снова обращаться к администрации. Нам не сложно, но Вам же больше мороки.

Hasta написал(а):

а потом получу за это по голове - оно мне надо?

Простите, но еще ни один человек по голове не получал от нас за ошибку. Если Вы стали свидетелем того, что кто-то из администрации форума высказывал пользователям претензии в грубой форме, прошу сообщить мне ЛС.

Надеюсь, что я ничего не пропустила) Если случайно, да - пишите)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » За кулисами ГП » Техподдержка » Претензии и недочеты