За кулисами ГП

Объявление








Уважаемые пользователи и гости форума! Доводим до вашего сведения, что часть размещенных на форуме материалов попадает в категорию 18+. Регистрируясь на форуме, вы автоматически подтверждаете факт своего совершеннолетия. Администрация просит вас быть внимательными и с пониманием отнестись к данной мере.




   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За кулисами ГП » Техподдержка » Нужна помощь!


Нужна помощь!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я сейчас обращаюсь к модераторскому штату, и к авторам, и просто пользователям Закулисья! Как вы знаете, а если не знаете, то теперь точно узнали, что у форума есть группа вКонтакте и сообщество на Дайрах. Дело вот в чем... Админ, т.е. я, чисто физически не успеваю вести сразу три ресурса подряд... Итак! Нам нужны люди, которые бы взялись за регулярное ведение днева: обзор событий на форуме, список обновлений со ссылками, приветствие новых авторов и пользователей и т.д. и примерно всего того же для группы. Разумеется, инициатива будет поощрена! Пользователь получит как минимум должность Помощника (она предполагает некоторые привилегии), а возможно, что и вообще отдельное звание...

Да-да, это крик о помощи!

0

2

я могу вести дайри. я там (как можно заметить) почти постоянно) да и на Закулисье вечно сижу) так что мне сложно не будет)
в контакте сейчас редко, поэтому пас(

Свернутый текст

и да, мне не нужны полномочия, я могу помогать безвозмездно))

0

3

Мы тогда, точнее только в лице С., которая бывает в Контакте, можем взять Контакт. Что и как там надо делать (то есть, понятно, что; но мы не очень знакомы с оформлением групп)?

Отредактировано Б.С.Сокралов (30-01-2011 21:22:24)

0

4

Yellow,

Замечательно, принимай сообщество в свои заботливые руки)

Свернутый текст

Инициатива замечательна, и она должна быть поощрена) Так что, добро пожаловать)

Б.С.Сокралов,

Все на ваше усмотрение. Я сейчас С. (если правильно поняла?) сделаю администратором группы, посмотрите на эту систему изнутри. Если возникнут вопросы, я по-прежнему на расстоянии вытянутой руки)

0

5

Dashutka, принимаю) я тебе сейчас в личку напишу нудное письмо с кучей вопросов, да))  :D

Свернутый текст

спасибо)

Б.С.Сокралов, вы главное изучите вики-разметку. там не сложно. это где "свежие новости" => редактировать. есть также группа, посвящённая именно оформлению групп в контакте, там можно почерпнуть всякое разное полезное.

Отредактировано Yellow (31-01-2011 09:20:58)

0


Вы здесь » За кулисами ГП » Техподдержка » Нужна помощь!