Название: Винни-Пух и совсем все-все-все, или Новые похождения Грозного Буки
Автор: Dashutka
Бета-гамма: Jalina
Пейринг: Винни-Пух, Пятачок, Иа-Иа, Кролик, Сова, Крошка Ру, Грозный Бука
Жанр: Общий, юмор.
Рейтинг: G
Размер: в процессе
Аннотация: Однажды Пятачок почти заболел, а закончилось всё так, как никто не ожидал.
Комментарии и предупреждения: Это очередное странное авторское изыскание. Дорогим читателям следует учитывать вот что:
1) Автор нежно любит Винни-Пуха Бориса Заходера и берет за основу его перевод.
2) В тексте вы найдете прямые заимствования из вышеуказанного перевода. Автор не виноват, просто уж очень он их помнит.
3) В тексте вы не найдете ни одного стихотворения, поскольку автор не настолько самонадеян, чтобы парадировать Заходера. Автор осознает, что ему до этого удивительного художника слова как до луны.
4) Автор не имеет ни малейшего понятия о размере сего произведения, потому что он даже боится предположить, насколько его и читателей может увлечь эта история.
5) Чуть не забыла: это кроссовер.
Примечания: Пишется в подарок на зимние праздники для Б.С.Сокраловых. Цитирую: "А у вас - можно попросить кровожадную историю? (в жанре херт-комфорт, так сказать). Какой-нибудь персонаж другой вымышленной реальности бьет или другим способом доводит до больницы какого-нибудь персонажа поттеровской, (и потом последнего лечат - опционально). Или, наоборот, персонаж "Поттера" попадает в другую вымышленную реальность, и лечат его - неважно от чего - там."

Эта история (как по мне) дико кровожадная) Вообще я пробовала много разных миров и способов покалечения персонажа, но вот это мне пришлось к душе больше всего. Как там? Кто хотел херт-комфорт – получит его) На самом деле, я надеюсь, что вам понравится хотя бы немного этот несерьезный бред.
Отказ: Впервые за весь опыт фикрайтерства действительно со скрипом отказываюсь…
Благодарности: Огромное спасибо за заявку!

Страшилка на ночь