За кулисами ГП

Объявление








Уважаемые пользователи и гости форума! Доводим до вашего сведения, что часть размещенных на форуме материалов попадает в категорию 18+. Регистрируясь на форуме, вы автоматически подтверждаете факт своего совершеннолетия. Администрация просит вас быть внимательными и с пониманием отнестись к данной мере.




   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За кулисами ГП » Обсуждаем творчество "Сценаристов" и "Декораторов" » Всё-таки гриффиндорец&Romance&NC-17&СФ/ПП&мини


Всё-таки гриффиндорец&Romance&NC-17&СФ/ПП&мини

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название: Всё-таки гриффиндорец
Автор: Yellow
Рейтинг: NC-17 (или всё-таки R, я не уверена))
Тип: гет
Персонажи: Симус Финниган, Панси Паркинсон
Пейринги: СФ/ПП
Жанр: Romance
Аннотация: Он шлёт валентинки и пишет письма, а она понятия не имеет, кто он.
Дисклэймер: всё чужое, кроме больной фантазии автора
От автора: Написано в подарок для Чирелли на… На двадцать второе марта, собственно)) Сегодня Всемирный день водных ресурсов, день Балтийского моря и Жаворонки – прекрасный праздник, кстати)) Да, знаю, что я тормоз дикий, но, надеюсь, тебе понравится)) Ты хотела гетную НЦу и борьбу факультетов – у меня вышло вот это. надеюсь, я хоть чуть-чуть угадала твои желания.))

Фанфик

Отредактировано Yellow (22-03-2011 04:51:30)

0

2

Супер!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif  Я в обмороке от счастья...

0

3

Мне тоже понравилось)

0

4

чирелли, я таки безумно рада))) тебе понравилось - это самое главное)))

Вэл, я очень рада))

0


Вы здесь » За кулисами ГП » Обсуждаем творчество "Сценаристов" и "Декораторов" » Всё-таки гриффиндорец&Romance&NC-17&СФ/ПП&мини