За кулисами ГП

Объявление








Уважаемые пользователи и гости форума! Доводим до вашего сведения, что часть размещенных на форуме материалов попадает в категорию 18+. Регистрируясь на форуме, вы автоматически подтверждаете факт своего совершеннолетия. Администрация просит вас быть внимательными и с пониманием отнестись к данной мере.




   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За кулисами ГП » Обсуждаем творчество "Сценаристов" и "Декораторов" » Орхидеус!&Romancе, Humor&PG-13&ДжУ/АДж, ФУ/АДж&мини


Орхидеус!&Romancе, Humor&PG-13&ДжУ/АДж, ФУ/АДж&мини

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Название: Орхидеус!
Рейтинг: PG-13
Тип: гет
Персонажи: Джордж Уизли, Фред Уизли, Анджелина Джонсон
Пейринги: ДжУ/АДж, ФУ/АДж
Жанр: Romancе, Humor
Аннотация: Я всегда относился к Джонсон как к обычной пустышке. Извините, конечно, но большинство девушек – дуры: недалёкие, скучные и бесчувственные. Повёрнутые на шмотках и парнях. И она тоже, при всём уважении к ней. Даже увлечение квиддичем ни разу не спасает её в моих глазах.
Отказ: Всё чужое, кроме больной фантазии автора.
Примечание: Фик написан на «Семейный фикатон» на «За кулисами ГП» по заявке №5: "Пейринг:  Фред/Анджелина/Джордж
Жанр: роман/юмор
Фред назначил свидание Анджелине, но не смог прийти. Он вместе с братом изобретал новые конфеты/батончики/пастилки для своего магазина. Отравился/позеленел/ стал невидимым и не может пойти на свидание. Джордж, решил помочь брату и пошел вместо него. Дальнейшее развитие событий на усмотрение автора. Условие: в конце девушка не должна узнать о том, что близнецы поменялись местами."

Фик

0

2

Прекрасный рассказ. Такой нежный. А Джордж-то влюбился в Анджелину! Понравилось, что он был внимательным, заботливым. И в то же время совсем мальчишка, который ради брата и на свидание пойдет с "недалёкой, скучной и бесчувственной" девушкой.
Спасибо, автор!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

3

Dashutka написал(а):

опять машу головой

Dashutka написал(а):

Замечаю, как она машет головой.

Автору определенно нравится это слово, но ИМХО гораздо уместнее будет "качаю" "качает"... "Машут", простите, рукой и палочкой...

Dashutka написал(а):

Я стараюсь слушать серьёзно, но всё равно пропускаю большую часть его слов мимо ушей.

Слушать "серьёзно"? С трудом представляю... Слушать можно "внимательно". "Серьезно" говорят или смотрят...

Интересная задумка, но по субъективному мнению Стича не дотянуто...

Однако в любом случае - удачи Автору!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

4

Фатия, спасибо, автор рад, что вам понравилось.))

Hasta, насчёт "махать" и "качать" - сколько людей, столько и мнений. есть люди, которым не нравится словосочетание "качать головой", например. вот вам ссылка, допустим)) литература - она многогранна, если все начнут писать под копирку, нормальным людям будет скучно. и мои герои "машут" головой. потому что им так хочется.)
насчёт серьёзно: если серьёзно относится к вашей позиции, то "серьёзно" нельзя не только слушать, но и говорить, смотреть и т.д. потому что можно говорить о серьёзных вещах, слушать с серьёзным выражением лица, смотреть не улыбаясь. и так далее/взаимозаменяемо.
лично я считаю подобные замены возможными и смотрю на них положительно. а вот вы почему обделили "слушать" - загадка.))

спасибо, удача у меня уже есть. вам того же. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

Отредактировано Сценарист (08-04-2011 22:29:14)

0

5

Фик получился добрым и романтичным. Такая подмена вполне могла быть и именно при таких обстоятельствах.

Немного напряг довольно сильный ООС близнецов и постоянно посторяющееся "братец", а вообще от фика, несмотря на "положительность", почему-то отдает легкой грустью... мне нравятся такие эмоции...

Спасибо автору!

0

6

ашипок много, но мне нравится, даже очень)    http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8551-1.gif

Сообщение перенесено в соответствующую тему. Пожалуйста, будьте внимательны.

0


Вы здесь » За кулисами ГП » Обсуждаем творчество "Сценаристов" и "Декораторов" » Орхидеус!&Romancе, Humor&PG-13&ДжУ/АДж, ФУ/АДж&мини