За кулисами ГП

Объявление








Уважаемые пользователи и гости форума! Доводим до вашего сведения, что часть размещенных на форуме материалов попадает в категорию 18+. Регистрируясь на форуме, вы автоматически подтверждаете факт своего совершеннолетия. Администрация просит вас быть внимательными и с пониманием отнестись к данной мере.




   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За кулисами ГП » Обсуждаем творчество "Сценаристов" и "Декораторов" » Полнолуние&Драма&ФУ/ЛЛ, ДжУ&мини


Полнолуние&Драма&ФУ/ЛЛ, ДжУ&мини

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Название: Полнолуние
Жанр: Драма
Тип: гет
Рейтинг: PG
Пейринг: ФУ/ЛЛ, ДжУ
Аннотация: Любовь – самое прекрасное, что может быть. Это радость, это счастье, это… Солнце, оно такое капризное, оказывается.
Отказ: Отказываюсь
Размер: Мини
Статус: Закончен
От автора: Это чистейшая драма, без намека на флафф. Не лёг он… И вообще заявка исполнена более чем вольно, за что сразу прошу прощения.
Примечание: Фик написан на «Семейный фикатон» на «За кулисами ГП» по заявке №1: "Луна Лавгуд/Фред Уизли. Драмо-флафф. Рейтинг не важен, но вот в конце было бы неплохо рассказать о состоянии Луны после гибели Фреда."

Фик

0

2

"Наверное, здорово было бы стать динозавром…"
И в этой фразе вся Луна. Надломленная, уставшая и... любящая. Интересный вариант развития событий. Написано так искренне и горько. Дрогнуло что-то внутри, когда читала последний абзац.
А заявка... Да ну ее к Мерлину! Рассказ и без нее классный)
Спасибо, автор!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

3

Мне очень понравилось! Местами путано и непонятно, да и Луна немного не лунистая, но все это не помешало мне читать затаив дыхание. Этот рассказ, несмотря на то, что не было никаких активных действий, смог передать всю горечь потерянной любви и робкий страх перед грядущей смертью.
Именно таким я и вижу драмо-фик - тупая боль, разрывающая сердце, и никакой надежды на спасение.

Спасибо, автор, вам огромное!!!    http://mrzhk6tjme.gbygwltsou.cameleo.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=dXBsb2Fkcy8wMDAyLzI1LzA2Lzg1NDctNC5naWY

0

4

тяжелый фик, в плане эмоций. Одного тока после прочтения хочется.. Жить хочется)) автор, снимаю бейсболку) http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

5

Луна такая Луна.
Ну вот просто ВЕРЮ!
Но пейринг, имхо, слабо прописан.
Но вот впечатление однозначно хорошее, спасибо.=))

0

6

Спасибо всем за такие положительные отзывы. Мне очень приятно)

Wolfberry, на мое авторское ИМХО из всех героинь поттерианы только Луна могла бы себя с такой тихой покорной грустью есть день за днем за ошибку, которую она не совершала.

Лина Тонн, согласна, самих отношений мало, упор сделался как-то именно на ее внутреннее состояние)

Еще раз спасибо за то, что прочли и прочувствовали фик.

0

7

За исполнение заявки спасибо.=))

0

8

Лина Тонн, спасибо за прекрасную заявку) Не думаю, что я сказала все, что можно было... *подумывает о написании приквела*

0


Вы здесь » За кулисами ГП » Обсуждаем творчество "Сценаристов" и "Декораторов" » Полнолуние&Драма&ФУ/ЛЛ, ДжУ&мини