За кулисами ГП

Объявление








Уважаемые пользователи и гости форума! Доводим до вашего сведения, что часть размещенных на форуме материалов попадает в категорию 18+. Регистрируясь на форуме, вы автоматически подтверждаете факт своего совершеннолетия. Администрация просит вас быть внимательными и с пониманием отнестись к данной мере.




   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За кулисами ГП » Правила раздела » Правила публикации фиков


Правила публикации фиков

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Правила публикации фиков.

1. Пользователь, опубликовавший свой фик, автоматически добавляется в группу "Творцы" и получает звание "Сценарист". Если по каким-либо причинам Вас не добавили в группу, напишите, пожалуйста, в ЭТУ тему.

2. В разделе "Спектакли: постановка" запрещено публиковать ЗАКОНЧЕННЫЕ работы. Для этого существует раздел "Премьеры".

3. В разделе "Спектакли: постановка" строго запрещено публиковать фанфики рейтинга выше R. Для этих целей так же существует отдельный раздел: "Вечерний сеанс".

4. Естественно, работы должны разделяться по типам. Для каждого из них есть свой подфорум.

5. ВНИМАНИЕ! Публикуемый Вами текст должен быть вычитанным! Если Вы не справляетесь сами (поверьте, даже самому идеальному тексту редактор не помешает), то идите к нашим "Суфлерам". Они Вас не покусают и даже не побьют. Работы с большим количеством ошибок и/или откровенным отсутствием всякого сюжета и смысла будут удалены после предупреждения. Мы даем авторам возможность править текст в течение НЕДЕЛИ. О продлении "штрафного" времени каждый автор должен позаботиться сам, написав Dashutk`e и/или Jalin`e ЛС. Помните! Публикуя "грязные" работы, Вы, прежде всего, показываете свое неуважение к читателям и форуму.

6. Каждая глава публикуется В НОВОМ посте! Размер каждой главы должен составлять не менее ДВУХ страниц стандартного воровского документа текста 12 кегля. Если в Вашей работе есть пролог, то публикуйте его в том же посте, что и первую главу. Если Вы сильно хотите выделить пролог, то должны СРАЗУ выложить первую главу.

И самое важное! Хотя бы одним из главных действующих лиц в фике должен быть наш Главный, любимый, взлелеянный нами ВТОРОСТЕПЕННЫЙ персонаж.

Если у Вас возникли вопросы, задавайте их ЗДЕСЬ.

0

2

Правила оформления шапки фика.

Название темы:

Название&жанр&рейтинг&пейринг&размер

Шапка оформляется таким образом:

Название:
Автор:
Соавтор:
Бета:
Гамма:
Жанр:
Пейринг:
Рейтинг:
Размер:
Аннотация:
Отказ:
Предупреждения:
Примечания:
Комментарии:
Благодарности:

Ссылка на обсуждение.

Обсуждать работы в темах с фиками строго запрещено! Авторы сами должны создать тему для обсуждения (первый пост в теме с обсуждением должен содержать шапку фанфика и ссылку на него) ЗДЕСЬ. Либо же попросить об этом любого из администрации.

Если это перевод, то название темы должно содержать слово ПЕРЕВОД, стоящее первым. А в шапку добавляются пункты Оригинальное название, Переводчик, Ссылка на оригинал, Язык оригинала, Разрешение на перевод.

0

3

Большая просьба!
Дорогие наши авторы! Прошу отсылать мне (ИЛИ Jalin`е) ЛС со ссылкой на каждый вновь опубликованный вами фик! ЛС должно быть под темой НОВЫЙ ФИК. Прошу не из-за природной вредности, а для своевременного включения фика в наши каталоги.

Смайлом  :flag: обозначены фики, уже внесенные в каталог.

0


Вы здесь » За кулисами ГП » Правила раздела » Правила публикации фиков