За кулисами ГП

Объявление








Уважаемые пользователи и гости форума! Доводим до вашего сведения, что часть размещенных на форуме материалов попадает в категорию 18+. Регистрируясь на форуме, вы автоматически подтверждаете факт своего совершеннолетия. Администрация просит вас быть внимательными и с пониманием отнестись к данной мере.




   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За кулисами ГП » Обсуждение книг » Оскар Уайльд


Оскар Уайльд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/1/18/Oscar_Wilde.jpeg/220px-Oscar_Wilde.jpeg

В детстве мне мама читала "Мальчик-звезда" и прочно отворотила от этого писателя. Я до сих пор считаю эту сказку самым страшным ужастиком своего детства. Да и самым большим моим ужастиком вообще. А сегодня... Сегодня я на полке "Детская литература", рядом с Носовым и Успенским, увидела "Портрет Дориана Грея". Очаровательно, правда? Вот так родилась мысль открыть эту тему...

Я не считаю этого автора плохим! Он гениален, и его стиль - своеобразное очаровательное нечто! Но это же определенно не детская литература, верно? Пусть он писал сказки, но... Эх.

0

2

"Портрет Дориана Грея" вызвал во мне смешанные чувства: одновременно восхищение и ужас от того, насколько это произведение берет за сердце. Я считаю данную книгу своей любимой, хотя она является далеко не легкой. Даже тяжелой, я бы сказала.
Зато я могу с легкостью вспомнить ее сюжет, потому что книга сильно врезалась в мою память.

0


Вы здесь » За кулисами ГП » Обсуждение книг » Оскар Уайльд