За кулисами ГП

Объявление








Уважаемые пользователи и гости форума! Доводим до вашего сведения, что часть размещенных на форуме материалов попадает в категорию 18+. Регистрируясь на форуме, вы автоматически подтверждаете факт своего совершеннолетия. Администрация просит вас быть внимательными и с пониманием отнестись к данной мере.




   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За кулисами ГП » Фанфикерство » Господин Неписун


Господин Неписун

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Итаааак...

http://s39.radikal.ru/i085/0811/f7/bb20d9ba36df.jpg

Вам знакомо это состояние, когда сидишь с вытаращенными глазами, нервно постукивающими пальцами и полнейшим отсутствием идей?
Ха-ха! Тогда мы идем к вам.  :D

Расскажите об этом кровожадном монстре, именуемом господином Неписуном. Очень ждем ваших показаний, ибо собираемся охотиться за ним.

Отредактировано Fiery fox (24-06-2011 17:51:53)

0

2

Ну-у, в тандеме все иначе.
В тандеме сначала долго обсуждается, разрабатывается и даже иногда проигрывается сюжет (и нередко диалоги). Потом кто-нибудь начинает писать - частями или сплошняком. Потом, когда становится ясно, что дальше не идет, соавтору говорят: "Слушай, мне никак связку между сценами не придумать/диалог не развернуть/конец не сделать/кажется, что стиль хромает. Посмотри, а?" Соавтор смотрит свежим взглядом и дописывает. И так далее.

0

3

Неписун - это страшное чудище. Его сложно отловить, а еще сложнее истребить... я борюсь с ним путем самоотмирания (когда пройдет, тогда и напишем)))

0

4

Б.С.Сокралов, круто, однако)))

чирелли, пожимаю руку. Сама так с ним борюсь)

0

5

Мой неписун (да-да, именно с маленькой буквы, нечего тут его!)) ликвидируется высокой температурой. Под ней пишется очень легко и - сама до сих пор удивляюсь! - не всегда бред :confused:

0

6

Dashutka написал(а):

Под ней пишется очень легко и - сама до сих пор удивляюсь! - не всегда бред :confused:

:D Ну ты даешь!)))

0


Вы здесь » За кулисами ГП » Фанфикерство » Господин Неписун