За кулисами ГП

Объявление








Уважаемые пользователи и гости форума! Доводим до вашего сведения, что часть размещенных на форуме материалов попадает в категорию 18+. Регистрируясь на форуме, вы автоматически подтверждаете факт своего совершеннолетия. Администрация просит вас быть внимательными и с пониманием отнестись к данной мере.




   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За кулисами ГП » Обсуждаем творчество "Сценаристов" и "Декораторов" » Подсолнух&R на грани NC-17&Драма, романс&СС/ЛП&гет&мини&закончен


Подсолнух&R на грани NC-17&Драма, романс&СС/ЛП&гет&мини&закончен

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Название: Подсолнух
Автор: Dashutka
Бета-гамма: Jalina
Пейринг: СС/ЛП, упоминание ДП/ЛП
Жанр: Драма, романс.
Рейтинг: R на грани NC-17.
Размер: Мини.
Аннотация: У каждого из нас своя история любви.
Тип: Гет
Комментарии: Написано по заявке Fiery fox. И это явно не то, что она хотела.
Отказ: Отказываюсь.
Предупреждения: Насилие, POV Северуса.
Благодарности: Моей потрясающей бете-гамме, которая не только качественно и быстро сделала этот фик, но и терпела мои истерические выпады в те ужасные сутки, что я его писала. Ты самая лучшая.
От автора: Это первая моя работа подобного рода. Поэтому я была бы рада каждому отзыву. Для меня это очень важно. Если кто-то возьмется написать рецензию на фик, буду премного благодарна.

Фанфик

0

2

Еще раз спасибо!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

3

Fiery fox  :surprise:

0

4

Вай, какая прелесть! Вот это я люблю! Вот это хорошо!

0

5

чирелли, я рада, что тебе понравилось)  :flirt:

0

6

Dashutka, это разительно отличается от всего прочитанного мною с пейрингом СС/ЛЭ(П). Отвратительно-красиво, пронзительно-правдиво. Чувствуется, что каждое слово продумано, выстрадано. Ничего лишнего. Даша, спасибо за потрясающий миник:)

0

7

Karrolinna, спасибо за такой прочувствованный, греющий душу комментарий!

0


Вы здесь » За кулисами ГП » Обсуждаем творчество "Сценаристов" и "Декораторов" » Подсолнух&R на грани NC-17&Драма, романс&СС/ЛП&гет&мини&закончен