За кулисами ГП

Объявление








Уважаемые пользователи и гости форума! Доводим до вашего сведения, что часть размещенных на форуме материалов попадает в категорию 18+. Регистрируясь на форуме, вы автоматически подтверждаете факт своего совершеннолетия. Администрация просит вас быть внимательными и с пониманием отнестись к данной мере.




   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За кулисами ГП » Техподдержка » Новое оформление


Новое оформление

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уже давно говорилось о том, что цветовое оформление Закулисья слишком яркое. И вот, наконец-то, нам удалось подобрать что-то новое. Старались делать все же близко к старой версии, но несколько нежнее. Надеюсь, у нас это получилось. И вот вопрос. Нравится ли пользователям новое оформление? Следует вернуть старое? Или же вовсе изменить цветовую гамму?

0

2

Нравится! Приятно смотреть)

0

3

Классно!!

Убегаю, мне нельзя сидеть за компом)

0

4

По сравнению с предыдущим дизайном кажется немного блеклым, может просто глаза еще не привыкли=))
P.S. Еще, мне кажется, строчка с названием раздела так и просит сделать её поярче >_<

Отредактировано =ПолинкО= (14-08-2011 17:56:12)

0

5

=ПолинкО= написал(а):

P.S. Еще, мне кажется, строчка с названием раздела так и просит сделать её поярче >_<

Тогда она бьет по глазам и просит сделать поярче строчку ниже... ((( Угу, я пробовала.

Мои глаза привыкли и просто отдыхают :D

0

6

Давно не была здесь, а тут такое приятное обновление!))
Глаза отдыхают, очень "комфортный" диз и стало смотреться намного солидней ;)

0

7

Wolfberry, с возвращением! Очень хорошо, что нравится)))))

0


Вы здесь » За кулисами ГП » Техподдержка » Новое оформление