За кулисами ГП

Объявление








Уважаемые пользователи и гости форума! Доводим до вашего сведения, что часть размещенных на форуме материалов попадает в категорию 18+. Регистрируясь на форуме, вы автоматически подтверждаете факт своего совершеннолетия. Администрация просит вас быть внимательными и с пониманием отнестись к данной мере.




   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За кулисами ГП » Техподдержка » Законно-организационное (:


Законно-организационное (:

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые обитатели нашей Мансарды! У нас есть небольшое объявление специально для вас.
В связи с тем, что Закулисье закрывает разделы, содержащие материалы высокорейтингового и гомосексуального характера, оставляя доступ к ним только для зарегистрированных пользователей, подтвердивших согласие с новыми пунктами правил, мы предлагаем вам совершить частичный переезд: все те фики, которые попадают в категорию "Вечерний сеанс", а так же слэшные и фики, содержащие нецензурную лексику, будут перемещены в специально выделенный подфорум в этом разделе. Просим откликнуться на это предложение согласием или отказом, нам надо знать ваше мнение. Отнеситесь с пониманием к подобной инициативе, мы всего лишь пытаемся застраховать нас всех от возможных неприятных инцидентов в будущем.

К слову, так будет даже удобнее - вместо одной комнаты у вас появятся сразу две))

0

2

у меня тогда переедут все фики, чо  :D
а вообще имхо - слишком напряжно. логичнее было бы либо мансарды совсем расформировать, либо полностью их закрыть. они ведь существуют исключительно ради того, чтобы фики лежали в одном месте, верно? если этого не будет, то и смысла в них нет. ну, я так щетаю))

0

3

Yellow написал(а):

у меня тогда переедут все фики, чо

Я тоже об этом подумала  :playful:
Да-да, для того, чтобы в одном месте) На данный момент Мансарда полностью скрыта, и мы были обязаны спросить)

0

4

Я отношусь спокойно и с пониманием)))))))))))

0

5

Dashutka написал(а):

На данный момент Мансарда полностью скрыта

ну так и пусть будет скрыта дальше. всё равно большинство обитателей форума совершеннолетние.)

0

6

Полностью согласна с уже отписавшимися =)

0

7

Хорошо!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » За кулисами ГП » Техподдержка » Законно-организационное (: