В связи с неравномерным чтением и, следовательно, голосованием на подобного рода мероприятиях, администрацией было принято решение о введении обязательного голосования участников. Что это означает? Участвуя в конкурсе, пользователь обязуется прочесть и оценить все остальные конкурсные работы. Исключение может составить работа, объективно оценить которую участник не сможет по каким-либо причинам, которые он и укажет в теме для обсуждения и голосования работы. Работы не проголосовавших авторов будут сняты с конкурсного голосования!

Подобная система не отменяет голосования читателей, которое остается полностью свободным!

Оцениваются работы по десятибалльной шкале по пяти пунктам, оценки выставляются исключительно целыми числами (от 1 до 10). Подведение итогов будет производится подсчетом среднего арифметического балла.

Участники конкурса голосуют, используя профиль ник: Сценарист, пароль: Cwtyfhbcn. Читатели голосуют со своего действующего профиля.

Форма голосования:

от 1 до 10 - раскрытие конкурсной темы
от 1 до 10 - соответствие заявленной шапке
от 1 до 10 - уровень исполнения (грамматика, пунктуация, вычитка, слог)
от 1 до 10 - общее впечатление
от 1 до 10 - обоснованность (обоснуй)

Неподписанные бюллетени будут аннулированы! Уважаемые участники, не забудьте указать свой номер!

Обсуждение работ и развернутые комментарии к оценкам приветствуются! Форум "За кулисами ГП" будет рад вручить самому положительно комментируемому автору Приз зрительских симпатий!