За кулисами ГП

Объявление








Уважаемые пользователи и гости форума! Доводим до вашего сведения, что часть размещенных на форуме материалов попадает в категорию 18+. Регистрируясь на форуме, вы автоматически подтверждаете факт своего совершеннолетия. Администрация просит вас быть внимательными и с пониманием отнестись к данной мере.




   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За кулисами ГП » Правила раздела » Правила размещения работ


Правила размещения работ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Общие правила размещения фан/фотоарта и видео.

1. Чтобы размещать авторский арт и видео пользователь должен быть в группе "Творцы". Заявки оставлять в ЭТОЙ теме. Будьте уверены, в течение суток Вам ответят.

2. Размещать арт и видео неизвестных (затерявшихся на просторах интернета) авторов имеет право любой пользователь. Делать это следует в специально отведенных темах. Если необходимой Вам темы нет, пишите СЮДА. Если Вы хотите разместить целую рисованную историю, то обратитесь к администрации. Будет создана отдельная тема.

3. В разделе запрещается выкладка арта и видео рейтинга выше R. Для этого существует отдельный подфорум в разделе "Вечерний сеанс".

4. Каждый декоратор имеет право создать только одну тему для размещения ВСЕХ своих не объединенных в серии рисунков. Большие рисунки просьба прятать под кат при помощи кнопочки "Спойлер", расположенной второй справа над формой ответа.

5. Рисованные истории (серии рисунков, объединенных одной темой, иллюстрации к определенному фику) должны размещаться КАЖДАЯ в отдельной теме.

6. Все вышеперечисленное относится так же и к размещению видеороликов.

0

2

Правила оформления авторской темы для рисованной истории.

Название темы:

Название&вид фанарта (рисунок/манип/коллаж и т.д.)&статус

Шапка оформляется таким образом:

Название:
Автор:
Техника:
Пейринг:
Рейтинг:
Аннотация:
Жанр:
Отказ:
Предупреждения:
Комментарии:
Благодарности:
Статус:

Ссылка на обсуждение.

В шапку иллюстрации добавляется название фика, если работа посвящена таковому. В шапку клипа добавляются имя исполнителя, название песни, объем, ссылка на клип.

Обсуждение в темах с работами строго запрещено! Авторы сами должны создать тему для обсуждения (первый пост в теме с обсуждением должен содержать шапку арта и ссылку на него). Либо же попросить об этом любого из администрации.

0


Вы здесь » За кулисами ГП » Правила раздела » Правила размещения работ