За кулисами ГП

Объявление








Уважаемые пользователи и гости форума! Доводим до вашего сведения, что часть размещенных на форуме материалов попадает в категорию 18+. Регистрируясь на форуме, вы автоматически подтверждаете факт своего совершеннолетия. Администрация просит вас быть внимательными и с пониманием отнестись к данной мере.




   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За кулисами ГП » Игровая » Вопрос - ответ - вопрос - ответ...


Вопрос - ответ - вопрос - ответ...

Сообщений 1 страница 30 из 259

1

Отвечаем на вопрос предыдущего участника, задаем свой, получаем ответ...

0

2

Можно ли не любить театр?

0

3

Можно, почему нет, и некоторые его не любят.
Если, конечно, этот не вопрос риторический - с предполагаемым ответом "как же его не любить?" .

А как вы, дорогой следующий участник, относитесь к опере?

0

4

Хорошо. Повезло: первой была Травиатта (как у "красотки":)) Современники, кстати, к Верди относились как к попсе :D

Что вы думаете о слеше (и почему - поразвёрнутей, пожалуйста, понятно, что есть люди "за", люди "против" и люди "не читали" :blush: )?

0

5

Слэш я люблю, хотя и исключительно в узких рамках снарри, ну или хотя бы при участии Снейпа. Так сложилось, что мне интересен именно этот герой, и непринципиально, в гете, джене или слэше. Со слэша я начинала, продолжаю читать и сейчас. Хотя во многом я согласна с авторами вездесущих статей, утверждающих, что девушка просто напросто представляет себя на месте одного из такой пары. Не сказала бы, что я представляю себя, но то, что они у меня в какой-то мере воспринимаются не как М/М, а как М/М-Ж - такое отчасти присутствует. По крайней мере в постельных сценах. Так что я отношусь к "людям "за""))

Ваше любимое время суток? И почему именно оно?

0

6

Ночь... Звездная и безлунная... Время писать стихи и размышлять о смысле жизни.

Вы любите ходить в зоопарк?

0

7

Любим, но ходим редко. У нас слишком чувствительный нос)))

Как вы относитесь к хэппи эндам?:)

0

8

Если в контексте фиков, то очень хорошо отношусь! По моему скромному мнению, только ну оооочень хороший фик может похвастаться отсутствием ХЭ. Потому как ХЭ способен исправить плохое впечатление от фика в целом. Тогда как его отсутствие "утяжеляет" фик. Если же вообще в литературе, то индифферентно. Предпочту прочитать произведение с ХЭ, но могу спокойно и без него.

Какую музыку и когда Вы больше всего любите слушать?

0

9

Разную. И в разное время. Потому что для этого дела нет никаких рамок и условностей.

Как написать фик, который понравится людям?

0

10

Может быть, нужно:
- любить (и уважать - не обязательно) своих героев
- любить вымышленную реальность, по которой пишешь, и ориентироваться в ней
- обладать литературными достоинствами.

Как вы считаете, конечна ли Вселенная?

0

11

Думаю, да.
Где-то есть место, в котором происходит смещение времени назад. По спирали, в оставляя в каждое старое, но прибавляя свое. Вообще, все относительно.

Верите ли вы в правдивость дарвинистскую теорию происхождения человека? И какие альтернативы можете предложить, если ответ отрицательный.

0

12

Верю, потому что на 99 процентов уверена в ее правдивости. Этому существует множество доказательств, настолько серьезных, что опровергнуть их практически невозможно, да и не требуется опровергать. Чего стоит закон: "Онтогенез есть краткое повторение филогенеза". И ведь, правда, в своем развитии мы проходим все предыдущие этапы развития живого... В общем, один процент остается на возможные альтернативы, но это лишь один процент)

Хотели бы Вы побывать в Чернобыле? Если нет, если да - почему?

0

13

нет, потому что начиталась и наслушалась ужасов о том, что там произошло. не хочу туда, там страшно и опасно. я лучше буду смотреть на всяческие странности оттуда на фотографиях. ну да, и фанаткой "Сталкера" я также не являюсь.

верите ли вы в то, что Дед Мороз существует?)) (или когда-нибудь существовал) и почему)

Отредактировано Yellow (29-12-2010 20:17:33)

0

14

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif Нет... Потому что я уже вышла из этого возраста...

Кто в вашей жизни вам наиболее близок?

0

15

моя семья. потому что всегда поддержат. потому что любят искреннее всех.

каким навыком вы владеете лучше всего?

0

16

Эм... Пишу стихи. Правда очень тяжелые и депрессивные, но уж такой у меня характер.

Есть ли у вас любимый человек?

0

17

да, есть)

у вас есть любимая мягкая игрушка?))

0

18

нет) у меня их много))

Какие ваши любимые духи?

0

19

Кензо. самые крышесносные)

ккакого политика считаете самым адекватным?)) и почему)

0

20

У нас нет адекватных политиков. Посему считаю самой адекватной Ангелу Меркиль. Она руководит всей страной.

Вы любите собак?))

0

21

смотря каких) больших собак я боюсь) но небольших люблю) они славные)

какой ваш любимый напиток?

0

22

Эм... Чай. Из алкагольных белое вино.

Что вы делаете, когда отключают свет?

Отредактировано Fiery fox (29-12-2010 22:54:51)

0

23

достаю свечи и читаю при свечах, окончательно сажая зрение)

какие три желания вы бы загадали, если бы вам попалась золотая рыбка?)))

0

24

1) быть счастливой
2) найти себя в жизни
3) построить свой дом

Как вы любите отдыхать?

0

25

читаю, общаюсь с друзьями, пиво пью)))  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

вы хоте ли бы стать президентом?)

Отредактировано Yellow (29-12-2010 23:25:20)

0

26

Неа. Слишком много ответственности, дел, вокруг постоянно люди... Нет уж)

Хотели бы вы попасть на радио и поучаствовать в прямом эфире?

0

27

Не. Я теряюсь, когда от меня чего-то хотят)

Хотели бы вы бессмертия?

0

28

Нет, потому что бессмертие - это проклятие.

Хотели бы вы точно знать, что ждёт человека после смерти?

0

29

да. наверное, тогда было бы легче отпускать и уходить самой.

хотели бы вы всю оставшуюся жизнь провести в тишине?

0

30

Нет, это ужасно...

Хотели бы вы уметь летать?

0


Вы здесь » За кулисами ГП » Игровая » Вопрос - ответ - вопрос - ответ...