За кулисами ГП

Объявление








Уважаемые пользователи и гости форума! Доводим до вашего сведения, что часть размещенных на форуме материалов попадает в категорию 18+. Регистрируясь на форуме, вы автоматически подтверждаете факт своего совершеннолетия. Администрация просит вас быть внимательными и с пониманием отнестись к данной мере.




   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За кулисами ГП » Игровая » Цитаты


Цитаты

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Мерлин, неужели никто не знает?!
Я вроде бы одну из самых известных выбрала............(

0

32

Катарина Певерелл, что-то мне подсказывает, что все сдаются))
может, скажете ответ?)

0

33

Да, да, присоединяемся к Yellow. Ну не знаем мы ни гностиков, ни отцов церкви, и угадать такого не можем...

0

34

Yellow написал(а):

что-то мне подсказывает, что все сдаются))

Интересно, что?)))

Yellow написал(а):

может, скажете ответ?)

Катарина Певерелл, присоединяюсь :yep:

0

35

Ладно, уговорили=))

Цитата эта из произведения Ансельма Кентерберийского "Прослогион", глава XIV: Как и почему не виден Бог ищущим его.

Окончание цитаты: ".....Значит, если она увидела свет и истину – она увидела Тебя. Если не увидела Тебя – не увидела ни света, ни истины".

0

36

Попробуем ещё раз:

"Я говорю тебе: ты - Петр, и на сем камне Я создам Церковь Мою...."

Пожалуйста, назовите книгу, точные координаты цитаты и допишите её.
Должно быть очень просто=)

0

37

"Я говорю тебе: ты - Петр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее; и дам тебе ключи Царства Небесного: и что свяжешь на земле, то будет связано на небесах, и что разрешишь на земле, то будет разрешено на небесах".

это Евангелие от Матфея 16:18

Только мы убиваем не по долгу, а для удовольствия, точнее - от неудовольствия, оттого, что мы отчаялись в мире. Поэтому убийство доставляет нам известное удовольствие.

напишите следующую фразу, автора и книгу.)

0

38

Хм, если я не ошибаюсь (а такое нередко случается), то это цитата из произведения "Степной волк" Германа Гессе.
Там вроде вопрос стоит дальше:Вам никогда не доставляло удовольствия убийство?

(не уверена, насчёт фразы, поэтому не продолжаю игру).

Отредактировано Катарина Певерелл (31-01-2011 09:04:49)

0


Вы здесь » За кулисами ГП » Игровая » Цитаты