За кулисами ГП

Объявление








Уважаемые пользователи и гости форума! Доводим до вашего сведения, что часть размещенных на форуме материалов попадает в категорию 18+. Регистрируясь на форуме, вы автоматически подтверждаете факт своего совершеннолетия. Администрация просит вас быть внимательными и с пониманием отнестись к данной мере.




   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За кулисами ГП » Обсуждение фильмов поттерианы » ЗаЙетсеность...


ЗаЙетсеность...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

То, что делает с поттерианой Девид...
Как вы относитесь к этому безобразию творчеству?..

0

2

Скоро 20.... даже боязно как-то в кино идти, в самом деле...

0

3

Как же я могла пройти мимо такой замечательной темы?! Посмотрев шестой фильм, утратила сон, аппетит, вдохновение и энное количество нервных клеток! Вырубило еще на сцене с негритянкой из кафе и неудавшимся казановой Гарри Редклиффом Поттером...
По мне, так Йетс в среде ГП-фандома - Тот, Чье Имя Нельзя Называть Без Матов. Режиссеру первых двух фильмов удалось передать атмосферу, которую в своих книгах создала госпожа Роулинг. В варианте Йетса же:
Гарри и Рон - два  тормознутых маггловских студента с ай кью американских футболистов.
Гермиона - ага, Гермиона. Вылитая Грейнджер, особенно шмотки и причесочка. После просмотра фильма сразу ищешь в титрах что-то типа "Эмма Уотсон в роли Эммы Уотсон".
Драко Малфой - о май ГАД! Его пережженные волосы с каждым фильмом становится все чудесатее и чудесатее :insane: В принципе-то Малфой неплох - но Фелтона-то жалко=)
Кроме того: Йетс явно патологический жмот. Не смог, бедняжка, наскрести денег Файнсу на красные линзы. И ходит наш наибезносейший Волди с кавайными светлыми глазенками! Супер!
Ой... что-то Царь_Ночи увлекся... Итак, как я отношусь к творчеству Йетса? Аццтой!

+2

4

Rex_Noctis написал(а):

Драко Малфой - о май ГАД! Его пережженные волосы с каждым фильмом становится все чудесатее и чудесатее  В принципе-то Малфой неплох - но Фелтона-то жалко=)

Ну, в шестом фильме, в принципе, только Фелтон положение и спасал...
В преддверии седьмого фильма особенно ярко вспоминаешь все ненужные сцены и все вырезанные... помню, на каком-то ресурсе видела фото с предварительных съемок, на котором Рон за зайцем по лесу гоняется... простите, мы растягиваем фильм на две части и снимаем в них дико важные сцены, вроде смерти Северуса при всем честном народе... не оставил возможности ему уползти   :mad:

0


Вы здесь » За кулисами ГП » Обсуждение фильмов поттерианы » ЗаЙетсеность...