За кулисами ГП

Объявление








Уважаемые пользователи и гости форума! Доводим до вашего сведения, что часть размещенных на форуме материалов попадает в категорию 18+. Регистрируясь на форуме, вы автоматически подтверждаете факт своего совершеннолетия. Администрация просит вас быть внимательными и с пониманием отнестись к данной мере.




   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За кулисами ГП » Разговоры обо всем » Условно свободное время)


Условно свободное время)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Есть ли оно у Вас? И на что, в таком случае Вы его убиваете?  :D

0

2

Честно, редко бывает...
В основном читаю и рисую. Ещё гуляю иногда и езжу на природу, на сноуборде катаюсь.

0

3

Свободное время для меня это очень редкая роскошь. Если оно бывает то я трачу его либо на фанфики, либо на учебу.

0

4

На свое творчество конечно... На дорогих мне людей...

0

5

На сон.

Свернутый текст

Свободное время... кис-кис... цып-цып....

0

6

Мои друзья считают меня конченным шизиком, ибо я почти все свое свободное время трачу на писанину, да еще и в экстазе от этого :D

+2

7

Ну, тогда мы с Вами в одной команде))) :flag:  пусть и шизиков)))) Потому что я практически все свое свободное время трачу на фики в том или ином варианте))) не только, конечно, но это - основное)

0

8

Все мы из одной клиники  :flag:

0

9

Это ты так утешаешь?)) Нам уже ничего не поможет :D

0

10

И тебя не вылечат, ты тебя не вылечат... и меня...

0

11

А я и не хочу лечиться, не знаю уж, как другие))) Зачем? Всегда бы так приятно болеть :D

+1

12

:cool:  давайте заражать друг друга :flag:

+1

13

Ага) Еще бы только знать, как сия "зараза" передается)))))

0

14

Думаю, посредством тесного контакта, в результате которого происходит обмен мыслями и эмоциями  :idea:

0

15

Отлично! Дружно идем заражать гопников и развивать культуру страны за счет маргиналов ^^ Хотя, гопники и тесный контакт в одном контексте... ой,повременим-ка лучше с культурным развитием)

0

16

В полку шизиков прибыло))) я с вами))  :flag:

+1

17

Rex_Noctis написал(а):

Хотя, гопники и тесный контакт в одном контексте...

Да уж, пока что не стоит)) Тем более нас и так достаточно уже))) И мы сила :D

0

18

Непобедимая болезнь "ГП-заразная" не лечится ничем и никогда...
Зараза распространяется через конотеатры и интернет посредством неопознанных текстов под названием "фанфик". Особое обострение совпадает с выходом новых серий Поттерианы. Вакцины от нее не существует, все ученые в шоке.

+1

19

чирелли написал(а):

Особое обострение совпадает с выходом новых серий Поттерианы.

Угу... кажется, я напишу еще один (о ужас!) миник... Потому как в моем больном мозгу засела идея, которую я просто не могу не развить... пакостная, скажу я вам, мои милые дамы, идея :music:

0

20

Dashutka написал(а):

Угу... кажется, я напишу еще один (о ужас!) миник... Потому как в моем больном мозгу засела идея, которую я просто не могу не развить... пакостная, скажу я вам, мои милые дамы, идея :music:

Да разве нас, закаленных фанфикеров, таким можно испугать?!))) Зря ты об этом упомянула, я от тебя теперь не отстану точно :flag:

0

21

Jalina написал(а):

Зря ты об этом упомянула, я от тебя теперь не отстану точно

Помнишь мы говорили о приверженности Йетса к слэшу? Да-да... вот именно. И после этого ты ТАКОЕ хочешь?  :jumping:

0

22

Dashutka написал(а):

Помнишь мы говорили о приверженности Йетса к слэшу? И после этого ты ТАКОЕ хочешь?  :jumping:

Я все помню))) И, не поверишь, хочу)) именно ТАКОЕ) ;)    ну все, зная теперь, о каком именно фике идет речь - ну точно не отстану! :D

0

23

Эй-эй! Так не честно, между прочим!!!! :'(  Я тоже хочу...

0

24

чирелли,

Ничего там нет криминального... Только моральноиздевательское, как обычно))) Все, я замолкаю на эту тему... и усиленно выкапываю свое свободное время из ближайшего одеяла) Потому как кроме как спать, я не могу понять чем еще можно заниматься столько дней подряд... Ммм... если этот кошмарик появится, пусть он будет для тебя сюрпризом, ага?   :shine:

0

25

Ладно. Разве я могу спорить с собственной гаммой?

0

26

Dashutka написал(а):

и усиленно выкапываю свое свободное время из ближайшего одеяла)... если этот кошмарик появится...

У тебя это самое свободное время, что мы тут должны теоретически обсуждать, еще имеется?)) Не верю)))
И не кошмарик, а весьма оригинальная идея))

чирелли написал(а):

Ладно. Разве я могу спорить с собственной гаммой?

Ой, поверь, если наша гамма напишет это, то это действительно будет хороший сюрприз :D

0


Вы здесь » За кулисами ГП » Разговоры обо всем » Условно свободное время)