За кулисами ГП

Объявление








Уважаемые пользователи и гости форума! Доводим до вашего сведения, что часть размещенных на форуме материалов попадает в категорию 18+. Регистрируясь на форуме, вы автоматически подтверждаете факт своего совершеннолетия. Администрация просит вас быть внимательными и с пониманием отнестись к данной мере.




   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За кулисами ГП » Обсуждаем творчество "Сценаристов" и "Декораторов" » Водные войны&Action/ Adventure, Humor&G&У детей лето, побойтесь&миди


Водные войны&Action/ Adventure, Humor&G&У детей лето, побойтесь&миди

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название: Водные войны
Автор: Fenrira Grey
Бета: фуфырчик, diosa
Жанр: Action/ Adventure, Humor
Пейринг: У детей лето, побойтесь Бога!
Рейтинг: G
Размер: миди
Аннотация: Концепция проведения летних каникул в условиях Хогвартса.
Отказ: С удовольствием бы присвоила, но, к моему великому сожалению, все герои принадлежат J Ro, Warner Brothers и наверняка еще кому-нибудь.
Комментарии:
Други! Если вы это прочли, и более того, случилось страшное - вам захотелось поделиться с общественностью, не забывайте про шапку. Если нужно где-то разместить - пошлите пламенный привет на мыло, автор не гордый, придет и сам все сделает =)
Прошу у достопочтенной публики помнить, что жанр нижеследующего - юмор, так что милое животное Обоснуй, видимо, не умеющее плавать, не посетило затопленный Хогвартс, а логику и здавый смысл вкупе со знанием жизненных реалий Англии Автор потеряла еще в раннем младенчестве.

Сам фик

0

2

Очень понравился))))

0

3

Какая прелесть!!!  :D
Ох, давно так не смеялась...
Умилил Невилл со своим ником)) Гермиона тоже замечательная!
Автор, спасибо вам!

0


Вы здесь » За кулисами ГП » Обсуждаем творчество "Сценаристов" и "Декораторов" » Водные войны&Action/ Adventure, Humor&G&У детей лето, побойтесь&миди