За кулисами ГП

Объявление








Уважаемые пользователи и гости форума! Доводим до вашего сведения, что часть размещенных на форуме материалов попадает в категорию 18+. Регистрируясь на форуме, вы автоматически подтверждаете факт своего совершеннолетия. Администрация просит вас быть внимательными и с пониманием отнестись к данной мере.




   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За кулисами ГП » Обсуждаем творчество "Сценаристов" и "Декораторов" » Леди Малфой&Angst/Drama/Adventure&PG-13&ГГ/ЛМ,ДМ,ТР,НЖП,ББ,ФлД&макси


Леди Малфой&Angst/Drama/Adventure&PG-13&ГГ/ЛМ,ДМ,ТР,НЖП,ББ,ФлД&макси

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Леди Малфой
Автор: Rishana
Пэйринг: ГГ/ЛМ, ДМ, ТР, НЖП, ББ, ФД
Рейтинг: PG-13
Жанр: Angst/Drama/Adventure
Саммари: Финальная битва проиграна, но жизнь идет своим чередом. Гермионе не оставили выбора и она вынужденно выходит замуж за Малфоя старшего. Каково это — быть той самой "другой стороной"? Существует ли настоящая дружба или людей связывают лишь обстоятельства? Должен ли выбор женщины всегда быть правильным? И правда ли, что выиграв борьбу, не всегда остаешься победителем?
Предупреждение: ООС, AU
От автора: Повествование от первого лица, немного юмора, немного размышлений, немного грусти. Волдеморт здесь не самое глупое существо на свете. Главы длинные. Angst где-то после 12-13 главы.

Фик

0

2

О-о-о-о--о!! я читала)) месяца два назад)) думаю, очень интересно и необычно... действительно, есть над чем подумать.

0


Вы здесь » За кулисами ГП » Обсуждаем творчество "Сценаристов" и "Декораторов" » Леди Малфой&Angst/Drama/Adventure&PG-13&ГГ/ЛМ,ДМ,ТР,НЖП,ББ,ФлД&макси