За кулисами ГП

Объявление








Уважаемые пользователи и гости форума! Доводим до вашего сведения, что часть размещенных на форуме материалов попадает в категорию 18+. Регистрируясь на форуме, вы автоматически подтверждаете факт своего совершеннолетия. Администрация просит вас быть внимательными и с пониманием отнестись к данной мере.




   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За кулисами ГП » Обсуждаем творчество "Сценаристов" и "Декораторов" » Лгунья&Общий&PG&РС;ДжП;ГП&мини


Лгунья&Общий&PG&РС;ДжП;ГП&мини

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название: Лгунья
Автор: Katarina
Бета: I.Hate.Humanity
Жанр: Общий
Пейринг: Рита Скитер; Джеймс Поттер; Гарри Поттер
Рейтинг: PG
Размер: мини
Аннотация: Большую часть жизни она лгала. Сначала это была случайная ложь случайным людям во благо. Потом она начала лгать себе самой, а вскоре её ложь уже читала вся страна. И её выдумки всегда были настолько убедительными, что в них верили. Наступил момент, когда она поверила и сама, потеряв последнюю надежду на то, что ей удастся вырваться из замкнутого круга. Но он разорвался сам, и она наконец-то смогла взглянуть в глаза своей правде. В знакомые светло-карие глаза, которым она никогда не лгала. 
Отказ: Всё, что мне не принадлежит, мне не принадлежит.
Предупреждения: AU, OOC
Примечания: Сиквел к "Убийце"
Благодарности: Бете за помощь и моральную поддержку

фик: http://zakulisamihp.mybb.ru/viewtopic.php?id=280#p3657

Отредактировано чирелли (13-02-2011 09:20:28)

0

2

напишу отзыв сразу и к "Убийце" и к "Лгунье". знаете, автор, мне безумно понравился ваш стиль. он такой...шикарный, в общем))
и я бы долго могла спорить с вами на тему обоснуя, но не буду) потому что мне на самом деле очень понравилось.

единственное - а вы не хотите написать ещё один сиквел? потому что недосказанности всё-таки остались, и очень хочется узнать всю правду про отношения Риты и Джеймса, и что именно и зачем сделал с Джеймсом Дамблдор... вопрос море, в общем))
спасибо вам большое))

0

3

Yellow
Рада, что понравилось, эти два минифика довольно-таки выбиваются по стилю из всех моих остальных работ. И кстати, между их написанием почти два года - сначала я не думала, что у "Убийцы" будет сиквел, но потом на меня напало вдохновение... и вот.
Если честно, то я всерьёз думаю над написанием сиквела, когда мне придёт в голову, на чём его построить, напишу)) Будет небольшой триптих))

0

4

Katarina, о, будет замечательно)) я таки настаиваю на триптихе)) чтобы поставить все точки над i =))
удачи вам и вдохновения))

0


Вы здесь » За кулисами ГП » Обсуждаем творчество "Сценаристов" и "Декораторов" » Лгунья&Общий&PG&РС;ДжП;ГП&мини