Название: Loser in love
Автор: Katarina
Бета: I.Hate.Humanity
Жанр: Роуманс/Общий
Пейринг: ГП/ПП
Рейтинг: R
Размер: миди
Аннотация: Остров Крит – это, пожалуй, этакий райский уголок европейского масштаба, омываемый со всех сторон солёными морскими волнами и обдуваемый ласковыми ветрами, что делает его одним из самых популярных курортов Средиземноморья. А ещё Крит является местом, куда на время туристического сезона съезжаются молодые люди со всей Европы в поисках возможности немного подзаработать. И поэтому, приезжая туда на отдых, никогда не знаешь, кого можно встретить по ту сторону стойки бара…
Отказ: Гарри Поттер, Пенси Паркинсон и их тёмное прошлое принадлежат маме Ро; их собственные мозги и деньги – им самим; Крит – Греции; отели и зарабатываемые на них миллионы – их владельцам; трёхметровые морские ежи – Средиземному морю и хорошему куреву. Все совпадения с реально живущими людьми и действующими заведениями и организациями являются сугубо случайными. 
Предупреждения: Теоретически АУ здесь нет, ибо мы пребываем в блаженном неведении, что происходило с героями между последней главой седьмой книги и эпилогом, но это мы опустим и напишем, что это АУ по отношению к эпилогу. ООС. Если брать за основу то, что принято называть каноническими характерами. Разговорная, местами нецензурная лексика.
Благодарности: Бете за помощь с фиком и персоналу отеля, где я работала летом, за массу впечатлений, на которых этот фик и основан

фик: Loser in love&Роуманс/Общий&R&ГП/ПП&миди