За кулисами ГП

Объявление








Уважаемые пользователи и гости форума! Доводим до вашего сведения, что часть размещенных на форуме материалов попадает в категорию 18+. Регистрируясь на форуме, вы автоматически подтверждаете факт своего совершеннолетия. Администрация просит вас быть внимательными и с пониманием отнестись к данной мере.




   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За кулисами ГП » Обсуждаем творчество "Сценаристов" и "Декораторов" » Почему Артур Уизли так любит технику, или Как всё..&Общий&G&АУ/МП&мини


Почему Артур Уизли так любит технику, или Как всё..&Общий&G&АУ/МП&мини

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Название: Почему Артур Уизли так любит технику, или Как всё начиналось
Пейринг: Артур Уизли\Молли Пруэтт
Рейтинг: G
Жанр: Общий
Размер: мини
Тип: гет
Аннотация: Маленькая история о двух рыжих любителях авантюр
Отказ: Всё принадлежит Роулинг
Предупреждения: Возможна путаница дат
Примечание: Фик написан на «Семейный фикатон» на «За кулисами ГП» по заявке №7: "Артур Уизли и Молли Прьюэт. Какая-нибудь история из жизни. Например, о том, как появился их первый ребенок."

Фик

0

2

Какая милая история! По-домашнему уютная. Понравилось ваше видение Молли. Такая живая, совсем не похожа на грозную миссис Уизли, которая одной левой справлялась со всем семейством рыжиков. И в этом вся прелесть!
Спасибо  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

3

Ну... я немного другой представляла себе Молли Уизли, но фик понравился  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif .

0

4

А мне очень даже кажется, что в юности Молли такой и была, правда вот ее любовь к маггловским вещичкам немного непонятна и хотелось бы узнать, все же, как Артур выяснил, что она увлекалась фильмами :DD
Фик добрый и милый. Понравилась легкость исполнения.
Немного покоробило отсутствие глубины чувств, но в целом прикольный фик.
Спасибо автору за эти пару минут веселья!=)))

ЗЫ: ошибочки хитро проскользнули в текст...

0

5

Фатия, спасибо, очень рада, что вам понравилось) Думаю, что путь к "грозной миссис Уизли" лежал через первую войну с Волдемортом и семерых детей.

чирелли, надеюсь, приятно удивлены такой Молли.)

Wolfberry, помните, Рон однажды сказал Гарри, что у его матери есть двоюродный брат бухгалтер? Я предположила, что они общались когда-то, отсюда и любовь к магловским вещам. Что касается "отсутствия глубины чувств": взятые ранее заявки предполагали серьёзные произведения на эти темы. Тогда я подумала - почему бы не подарить этим фиком немножко веселья и несерьёзности? Не хотелось браться за романтическо-драматическое нечто, вызывающее у читателя нервную дрожь, томление и трепет. Надеюсь, вы остались довольны.)
ЗЫ. Ох уж эти ошибки...

0

6

Артур чО такой безбашенный тоже был когда то?! И Молли?! Круто, мне нравится, спасибо автору)

0


Вы здесь » За кулисами ГП » Обсуждаем творчество "Сценаристов" и "Декораторов" » Почему Артур Уизли так любит технику, или Как всё..&Общий&G&АУ/МП&мини