За кулисами ГП

Объявление








Уважаемые пользователи и гости форума! Доводим до вашего сведения, что часть размещенных на форуме материалов попадает в категорию 18+. Регистрируясь на форуме, вы автоматически подтверждаете факт своего совершеннолетия. Администрация просит вас быть внимательными и с пониманием отнестись к данной мере.




   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За кулисами ГП » Репертуар » ГЕТ (алфавитный по авторам)


ГЕТ (алфавитный по авторам)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Алфавитный список фиков категории ГЕТ по авторам и размеру.
Смайлом  :writing: обозначены фики в работе.
:mybb: - фики-исключения: фики НЕ о второстепенных персонажах. Авторы этих фиков имеют на форуме личный кабинет, полученный в подарок за победу в каком-либо конкурсе или иные заслуги перед форумом.

0

2

МИНИ

А

Ассоль
Почему Артур Уизли так любит технику, или Как всё начиналось&Общий&G&АУ/МП
Аннотация: Маленькая история о двух рыжих любителях авантюр
Предупреждение: Возможна путаница дат

Б

Б.С.Сокралов
Темная магия&Humour/Romance&PG&ММ/ММ
Аннотация: романтическая история для юных особ
Предупреждения: УЛР (условная литературная реальность)
Комментарии: Одна наша добрая знакомая, юная и романтичная особа, любит читать и писать истории про любовь. При этом она предпочитает следить за развитием отношений персонажей из "Гарри Поттера". В подарок ей и был написан этот текст.

Л

Леди Мариус
С чистого листа &Romance/AU&R&ЛВ/БЛ
Аннотация: Темному Лорду и Беллатрикс удается выжить после Битвы и бежать в другую страну. Смогут ли они начать жизнь с чистого листа?
Предупреждение: POV Темного Лорда, ООС Темного Лорда (ну очень люблю, когда этот герой не такой, как в книге). Не учитываются последние главы седьмой книги. Немного флаффа.
От автора: 1.Темного Лорда в своих фиках я представляю как Ральфа Файнса с его нормальным лицом, так же я не верю в то, что этот герой не умеет любить.
2. фик написан в подарок ко дню рождения моей подруги Helena.

Ч

Чирелли
Листок&Romance&R&ЛВ/БЛ
Аннотация: Мы единое целое, и кажется, что ничто не сможет разорвать нашего единства...

Одиночество цвета ожидания&Drama&PG-13&НЛ/ДУ
Аннотация: Для каждого одиночество имеет свой цвет...
Примечание: надо думать и сопереживать.

Я помню...&Drama&Общий&ДжУ/АДж/ФУ
Аннотация: Третий фик из цикла «Цвета одиночества». У одиночества тысячи оттенков. Можно чувствовать себя одиноким даже имея все… Каково это: любить того, кто любит другого?

W

Wolfberry
Рождественское чудо Невилла&AU,Romance,General&НЛ/ЛЛ
Аннотация: Война многое изменила в жизни Невилла Лонгботтома. Собираясь на свой последний Рождественский бал в Хогвартсе, он никак не ожидал стать частью маленького большого чуда...

Y

Yellow
Драбблы&Angst/драбблы&PG-13&разные
Аннотация: Драбблы и мини, гетные и дженовые, о различных героях, как-то связанных между собой.
Примечания: Изначально задумывалось сделать несколько драбблов и мини о различных персонажах, вытекающие один из другого. Что вышло - посмотрим.) Местами немного AU и OOC - просто нестандартный взгляд на некоторых персонажей, но я очень старалась не отклоняться сильно от канона.

Неправильная сказка&Romance, Humor, Drama&R&РозаУ/СМ, РозаУ/АСП
Аннотация: Кто-то ест шоколад, кто-то меняет девушек как перчатки, кто-то употребляет психотропные зелья. А как бежишь от реальности ты?
Предупреждения: 1) Роза Уизли учится в Слизерине
2) В тексте использованы отрывки сказки «Пастушка и трубочист» Г.Х. Андерсена, а также отрывки сказки «Золушка». Они выделены курсивом.
3) Имеется капелька стёба.
4) Стронг лэнгвич.
5) Не верьте глазам своим.

Орхидеус!&Romancе, Humor&PG-13&ДжУ/АДж, ФУ/АДж
Аннотация: Я всегда относился к Джонсон как к обычной пустышке. Извините, конечно, но большинство девушек – дуры: недалёкие, скучные и бесчувственные. Повёрнутые на шмотках и парнях. И она тоже, при всём уважении к ней. Даже увлечение квиддичем ни разу не спасает её в моих глазах.

0

3

МИДИ

Ф

Фатия
Мир на ладони&Romance/POV&PG&ГГ/СС&миди  :mybb:
Аннотация: Требуется слишком много любви, что бы оставить любимых в покое. (с) Мартин Эмис.
Предупреждение: ООС, АУ

Чарли&Роман&PG-13&ЧУ/ДХ
Аннотация: Вы научитесь терпеть. Ведь любовь — это во многом терпение, научитесь прощать, научитесь говорить, научитесь молчать. Научитесь любить. (с) Ю.Моисеев «Время жить»
Предупреждения: ООС, АУ

Ч

Чирелли
Дырявый котел&AU/Drama/Romance&Общий&ЛМ/ГГ NEW!
Аннотация: По заявке Soleil Vert, которая хотела Постхоговскую люмиону Ангст, чуть-чуть романса и ХЭ совсем не обязателен (можно даже кого-нибудь убить)...

К

Katarina
Loser in love&Роуманс/Общий&R&ГП/ПП
Аннотация: Остров Крит – это, пожалуй, этакий райский уголок европейского масштаба, омываемый со всех сторон солёными морскими волнами и обдуваемый ласковыми ветрами, что делает его одним из самых популярных курортов Средиземноморья. А ещё Крит является местом, куда на время туристического сезона съезжаются молодые люди со всей Европы в поисках возможности немного подзаработать. И поэтому, приезжая туда на отдых, никогда не знаешь, кого можно встретить по ту сторону стойки бара…
Предупреждение: Теоретически АУ здесь нет, ибо мы пребываем в блаженном неведении, что происходило с героями между последней главой седьмой книги и эпилогом, но это мы опустим и напишем, что это АУ по отношению к эпилогу. ООС. Если брать за основу то, что принято называть каноническими характерами. Разговорная, местами нецензурная лексика.

КирRen
Нарцисса Блэк&Драма&PG-13&НМ/ЛМ
Аннотация: Подробное биографическое изложение жизни Нарциссы Блэк. С момента получения ею письма из Хогвартса до самой смерти.
Предупреждения: Некоторое несовпадения с каноном и хронологией.

0

4

МАКСИ

К

Кой :writing:
Снова в школу и иже с ним&AU/POV/General/Humor&G&ГП/ФД&макси
Аннотация: Итак, о ужас! Трепещите от людского вероломства! Гарри вновь предали. В ролях предателей все те же. НО! Наш дорогой Гарри внезапно отбрехался. Хотя все равно — как был бы несчастлив в Азкабане, так он и стал несчастлив. Сравнительно. Но, согласно всем канонам и фанфикам, природа и боги Гарри Поттера любят и дают ему, конечно же, — о неожиданный поворот сюжета! — второй шанс. Приятного прочтения

Ч

Чирелли
В реанимации лежит Душа&Darkfic/Drama&R&ГП/ПП
Аннотация: Война закончена, но самый главный бой еще впереди. Тяжело сражаться за свою душу, но еще сложнее отстаивать чужую, потому что ее враг неизвестен… Гарри Поттер верил, что он спас мир и все счастливы, но судьба сводит его с человеком, который покажет ему обратную сторону победы…
Примечания: Тяжелый фик, надо думать и сопереживать.

Эпоха конца. Мистерии Смерти&Deathfic/Adventure&R&ГП  :writing:
Аннотация: " …И придет кровавая эпоха, полная боли и горя. И у мира не останется ничего, корме надежды. Надежды на помощь самого Хозяина Смерти… "

Е

Elona Gan
Мистер & Миссис Поттер&Humor/Romance&R&ГП/ПП
Аннотация: ОН не планировал этого. ОНА не мечтала об этом. ОН никогда не думал, что так облажается. Но ОНА легко получила то, за что большинство молоденьких волшебниц Британии продали бы душу Волдеморту... ОНА стала его женой.

K

Katarina
Большая игра&AU/Приключения&PG-13&ГП/ПП
Аннотация: Альбус Дамблдор начал эту игру много лет назад. Большую игру, в которой люди – это всего лишь фигуры на огромной шахматной доске. Он решал, как им жить и как умирать. И Гарри Поттер был в его игре лишь пешкой, очередным средством на пути к великой цели. Пешкой он и остался, только вот пешкой уже на другой шахматной доске. А быть может, он стал фигурой куда большего значения. Ведь пешкам не полагается думать, не так ли? Им полагается ходить первыми. И умирать тоже первыми. А он будет жить дальше.
Предупреждение: АУ после пятой книги; ООС персонажей: думающий Гарри, плохой Дамблдор, нормальные слизеринцы; за то, как думают и говорят между собой герои, автор ответственности не несёт, во всём просьба винить переходный возраст, войну и прочие мелкие неприятности; ах да, и ещё: Блейз Забини у меня не является афроангличанином, он просто наполовину итальянец

R

Rishana :writing:
Леди Малфой&Angst/Drama/Adventure&PG-13&ГГ/ЛМ,ДМ,ТР,НЖП,ББ,ФлД&макси
Аннотация: Финальная битва проиграна, но жизнь идет своим чередом. Гермионе не оставили выбора и она вынужденно выходит замуж за Малфоя старшего. Каково это — быть той самой "другой стороной"? Существует ли настоящая дружба или людей связывают лишь обстоятельства? Должен ли выбор женщины всегда быть правильным? И правда ли, что выиграв борьбу, не всегда остаешься победителем?
Предупреждение: ООС, AU

0


Вы здесь » За кулисами ГП » Репертуар » ГЕТ (алфавитный по авторам)